Происшествия

ВОТ ЭТО ПОГОСТИЛ ДОМА! Глава Интерпола пропал в родном Китае

Президент Интерпола, уроженец КНР, Мэн Хунвэй в конце сентября уехал в отпуск из Франции домой, и с тех пор о нем нет никаких известий. Жена пропавшего обратилась в полицию. И она таки начала расследование, обратившись в Интерпол.


0
0
606

НЕ УМЕЕШЬ? НЕ ЛЕЧИ!

Сегодня вступил в законную силу приговор 55-летнему хирургу Аскинской центральной больницы. Суд признал его виновным в смерти двухлетнего ребенка и наказал ограничением свободы на два года. 

0
0
664

ОНИ ОБЕЗЗАРАЗИЛИ ПОГРЕБ ЦЕНОЙ СОБСТВЕННОЙ ЖИЗНИ

Накануне в Кушнаренковском районе в СНТ «Весна» при складировании урожая на хранение в погреб погибли трое мужчин. Как сообщает Госкомитет РБ по ЧС, они отравились ядовитым газом. 

0
0
751

В СТЕРЛИТАМАКЕ и КАРАИДЕЛИ СБИТЫ НАСМЕРТЬ ПЕШЕХОДЫ. ВОДИТЕЛИ СКРЫЛИСЬ.

В Башкортостане за сутки произошло два смертельных наезда на пешеходов. В пресс-службе региональной Госавтоинспекции сообщили, что первое ДТП произошло в Стерлитамаке напротив дома № 2 по проспекту Октября.

0
0
676

В УФИМСКОЙ ПЯТИЭТАЖКЕ ВЗОРВАЛСЯ ГАЗ

Один человек госпитализирован в результате взрыва газовоздушной смеси в одной из квартир в пятиэтажном доме в Уфе, сообщили журналистам в пресс-службе Главного управления МЧС по Башкирии.

0
0
660

НЕФТЕКАМСКИМ ПОЛИЦЕЙСКИМ ОТМЕНИЛИ ОПРАВДАТЕЛЬНЫЙ ПРИГОВОР

Напомним, к правозащитникам за юридической помощью обратился Венер Мардамшин. По его словам, 10 ноября он был схвачен четырьмя мужчинами, которые сковали ему руки наручниками, надели на голову пакет и, затолкав в свой автомобиль, увезли в неизвестном направлении.

0
0
839

ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ В УФЕ ЗАБИЛИ ДО СМЕРТИ ГВОЗДОДЁРОМ

Коллегия присяжных заседателей признала виновными 4 жителей Уфы в убийстве по найму, а также его организации и пособничестве. Как сообщает прокуратура Башкирии, им также вынесен обвинительный вердикт по двум преступлениям: покушении на убийство с целью скрыть другое преступление  и краже.

0
0
656

В УФЕ 15-ЛЕТНИЙ ПАРЕНЬ УМЕР ОТ ОТРАВЛЕНИЯ ГАЗОМ

Следователи проводят проверку по факту смерти 15-летнего подростка в Уфе от отравления газом для зажигалок, сообщает пресс-служба следственного управления СКР по Башкирии.

Отмечается, что тело мальчика было обнаружено днем 2 сентября во дворе одного из домов города.

0
0
820
Новости 201 - 208 из 208
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 | След. | Конец