Рубрика: Происшествия

ВОТ ЭТО ПОГОСТИЛ ДОМА! Глава Интерпола пропал в родном Китае

Автор статьи: Администратор Сайта

Погостил дома в КНР.jpeg

Президент Интерпола, уроженец КНР, Мэн Хунвэй в конце сентября уехал в отпуск из Франции домой, и с тех пор о нем нет никаких известий. Жена пропавшего обратилась в полицию. И она таки начала расследование, обратившись в Интерпол.

Французская полиция начала расследование по факту заявления о пропаже президента Международной организации уголовной полиции (Интерпол) Мэна Хунвэя, сообщает Reuters.​

В полицию обратилась жена Мэна, которая живет в Лионе, городе, где расположена штаб-квартира Интерпола. По ее словам, муж отправился в конце сентября в отпуск на родину, в Китай. С тех пор она потеряла с ним связь.

«Звонки пресс-секретарю Интерпола остались без ответа», — уточняет агентство.

О расследовании исчезновения Мэна сообщает также радиостанция Europe 1. По данным радиостанции, он покинул Францию в субботу, 29 сентября, и направился в Китай. С тех пор никакой информации о нем близкие не получали.

Мэн Хунвэй был избран президентом Интерпола в ноябре 2016 года, срок его полномочий оканчивается в 2020 году.

До перехода в Интерпол Мэн был заместителем министра общественной безопасности Китая, говорится в справке на сайте международной полицейской службы. Ранее он занимал несколько должностей в М​инистерстве общественной безопасности, включая должность директора отдела патрульной полиции, генерального директора департамента управления дорожным движением, помощника министра и заместителя министра. Кроме того, он был заместителем председателя Национальной комиссии по контролю над наркотиками, директором Национального контртеррористического управления и генеральным директором береговой охраны Китая.


0

Комментарии

Добавить комментарий



Смотрите также

В пригороде Бирска обнаружено тело местной школьницы

Как сообщила в интернете группа «Плохие Новости» в социальных сетях, Вера К, судя по всему, совершила самоубийство. Там же приводятся факты, из которых и сделан такой ужасный вывод

В БАЛТАЧЕВСКОМ РАЙОНЕ ОБРАЗОВАЛСЯ ПРОВАЛ

В отличии от бендеровского провала из "12 стульев", за просмотр нашего денег пока не берут):

НЕФТЕКАМСКИМ ПОЛИЦЕЙСКИМ ОТМЕНИЛИ ОПРАВДАТЕЛЬНЫЙ ПРИГОВОР

Напомним, к правозащитникам за юридической помощью обратился Венер Мардамшин. По его словам, 10 ноября он был схвачен четырьмя мужчинами, которые сковали ему руки наручниками, надели на голову пакет и, затолкав в свой автомобиль, увезли в неизвестном направлении.

В САЛАВАТЕ МОЛОДАЯ МАТЬ ДОВЕЛА РЕБЕНКА ДО ИСТОЩЕНИЯ

Она надолго уходила из дома, оставляя дочь одну без еды и воды 

ВБЛИЗИ СЕЛА АЛЕКСЕЕВКА ДВОЕ МУЖЧИН ПОГИБЛИ В ЭКСКАВАТОРЕ

Экскаватор опрокинулся в водоем, и они не сумели выбраться

ИСКРЯЩИЕСЯ И ГОРЯЩИЕ ПРОВОДА НАД ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТЬЮ НАПУГАЛИ СТЕРЛИТАМАКОВЦЕВ

Кабели над фонарным столбом на шоссе полыхало, как фейерверк

Больше подобных материалов читайте в разделе Происшествия или на главной странице