Рубрика: Происшествия

В СТЕРЛИТАМАКЕ и КАРАИДЕЛИ СБИТЫ НАСМЕРТЬ ПЕШЕХОДЫ. ВОДИТЕЛИ СКРЫЛИСЬ.

Автор статьи: Администратор Сайта

В Башкортостане за сутки произошло два смертельных наезда на пешеходов. В пресс-службе региональной Госавтоинспекции сообщили, что первое ДТП произошло в Стерлитамаке напротив дома № 2 по проспекту Октября. 

Неизвестный автомобиль сбил пешехода и скрылся с места аварии. От полученных травм 39-летний мужчина скончался в городской больнице. По словам очевидцев, пешеход переходил дорогу на запрещающий сигнал светофора.Разыскивается, предположительно, ВАЗ 14-й модели бордового цвета.

Второе смертельное ДТП произошло ночью в селе Караидель Караидельского района на улице Коммунистической. Под колесами неизвестного автомобиля оказался 36-летний местный житель. Мужчина, не приходя в сознание, скончался в реанимационном отделении районной больницы.

«Всем, кто стал свидетелем вышеуказанных происшествий или обладает какой-либо информацией, просим позвонить в дежурную часть управления ГИБДД МВД по РБ по телефонам: 235-84-02, 233-27-31 или в дежурную часть ОГИБДД УВД по г. Уфа по телефонам: 237-84-80, 237-02-02», — обратились к гражданам в ГИБДД.
Смертельные наезды на п..jpg

0

Комментарии

Добавить комментарий



Смотрите также

ХОРОШАЯ ЖЕНА. Молодая супруга зарезала мужа через месяц после свадьбы

Тело погибшего 29-летнего мужчины правоохранители обнаружили 22 декабря в одном из частных домов села Хайбуллинского района Башкирии. После проверки на месте выяснилось, что парня убила жена.

В БЕЛОРЕЦКОМ РАЙОНЕ ПЕРЕВЕРНУЛСЯ АВТОМОБИЛЬ, ЕСТЬ ПОГИБШАЯ

24-летняя девушка скончалась от полученных травм, четверо пассажиров госпитализированы 

В СТРАШНОЙ АВАРИИ НА ТРАССЕ УФА-СТЕРЛИТАМАК ПОГИБЛИ МУЖ И ЖЕНА

Их 10-летней дочери удалось выжить. Сейчас врачи борются за её жизнь. Состояние выжившей девочки врачи оценивают, как крайне тяжелое

НЕ ДАЛЕКО ЖЕ ТЫ, ЛУИЗА, УБЕЖАЛА! В Казани задержали сбежавшую с 23-мя млн. руб. Луизу Хайруллину

Несмотря на советы пользователей соцсетей и блогеров, типа "Беги, Луиза, беги!", 36-летняя кассир приютилась совсем рядом с Башкирией - в татарской столице. А сколько было "компетентных мнений"! Эксперты утверждали, что она с семьёй подалась в сторону Оренбурга, либо в ЕвроЗону (ЕС), либо в тюркские страны. Один экстрасенс, (говорят, за большие деньги), предрёк семье, что бегущая находится в казахстанском ауле с очень нежным и романтическим названием. А специалист МВД предположил, что её уже нет в живых. Вот и верь после этого людям.


В Октябрьском горел жилой дом - никто не пострадал

В Центр управления в кризисных ситуациях регионального МЧС России утром 6 мая поступило сообщение о пожаре в многоквартирном жилом доме по улице Кувыкина в городе Октябрьском.

В БЕЛОРЕЦКЕ МУЖЧИНА СОРВАЛСЯ СО СКАЛЫ

Его госпитализировали в бессознательном состоянии

Больше подобных материалов читайте в разделе Происшествия или на главной странице