Рубрика: Происшествия

ОНИ ОБЕЗЗАРАЗИЛИ ПОГРЕБ ЦЕНОЙ СОБСТВЕННОЙ ЖИЗНИ

Автор статьи: Администратор Сайта

ТРОЕ погибли в погребе 1.jpg
Накануне в Кушнаренковском районе в СНТ «Весна» при складировании урожая на хранение в погреб погибли трое мужчин. Как сообщает Госкомитет РБ по ЧС, они отравились ядовитым газом. 

По предварительным данным, за день до этого погибшие обеззараживали погреб тлеющей берестой, при этом помещение не было оборудовано вентиляцией. Погреб они обеззаразили, но сами погибли. 

Известно, что первым потерял сознание 38-летний мужчина, который принимал мешки с картофелем, находясь внизу. Остальные двое решили ему помочь, поэтому также спустились в погреб, где потеряли сознание. 

– К несчастным случаям приводят накопленные ядовитые газы в погребах. Они образовываются и накапливаются при неправильном использовании дезинфицирующих средств и при сжигании трав и веществ, используемых для обеззараживания от насекомых и грызунов. Кроме того, процесс гниения овощей сопровождается выделением опасных для жизни веществ. Ядовитые газы тяжелее воздуха и накапливаются в нижних отделах погреба, - предупреждает ведомство.

0

Комментарии

Добавить комментарий



Смотрите также

ТРОЕ СТЕРЛИТАМАКЦЕВ ПОДОЗРЕВАЮТСЯ В ПРИНУЖДЕНИИ ДЕТЕЙ К ПРОСТИТУЦИИ

Среди задержанных — две женщины 31 и 48 лет и мужчина 26 лет

АВТОБУСЫ-УБИЙЦЫ. В день жестянщика под Уфой перевернулся автобус - двое в реанимации

В региональном Минздраве рассказали о состоянии тех, кто пострадал в аварии с автобусом на трассе Уфа - Бирск - Янаул в Мишкинском районе республики. 31 октября, там опрокинулся автобус, пострадали семь человек.

ЖЕРЕБЕЦ В БАЙМАКСКОМ РАЙОНЕ ПРОТАРАНИЛ ЛЕГКОВУШКУ

К счастью, водитель и все пассажиры остались живы-здоровы

ХОРОШАЯ ЖЕНА. Молодая супруга зарезала мужа через месяц после свадьбы

Тело погибшего 29-летнего мужчины правоохранители обнаружили 22 декабря в одном из частных домов села Хайбуллинского района Башкирии. После проверки на месте выяснилось, что парня убила жена.

В Учалинском районе утром 13 января произошло массовое убийство.

Подозреваемый был объявлен а розыск, а затем найден мёртвым.На место выехал глава республиканского МВД для установления обстоятельств преступления.

Больше подобных материалов читайте в разделе Происшествия или на главной странице