Рубрика: Происшествия

В УФЕ 15-ЛЕТНИЙ ПАРЕНЬ УМЕР ОТ ОТРАВЛЕНИЯ ГАЗОМ

Автор статьи: Администратор Сайта

01ProishGaz.jpg

Следователи проводят проверку по факту смерти 15-летнего подростка в Уфе от отравления газом для зажигалок, сообщает пресс-служба следственного управления СКР по Башкирии.

Отмечается, что тело мальчика было обнаружено днем 2 сентября во дворе одного из домов города.

В настоящее время назначена судебно-медицинская экспертиза, проведен осмотр места происшествия, изъяты баллоны с газом для зажигалок. Все обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Кстати. В России в последнее время участились случаи смерти подростков от отравления токсичными веществами. Так, в июле во Владимирской области подросток погиб, вдохнув газ из алюминиевого баллона «Газ бутан». Еще один случай произошел в августе в Тюмени, где 14-летний школьник умер, надышавшись дезодоранта.

0

Комментарии

Добавить комментарий



Смотрите также

Лёд тронулся, господа заседатели. В Уфе приговор убийwе впервые вынесли присяжные

В суде установлено, что в мае 2014 года обвиняемый поссорился  с бомжом на одном из земельных участков в Базилеевке. Причина - отказ в  приеме на работу разнорабочим, из-за кражи инструментов с предыдущего места работы.

НЕ ХОДИТЕ ДЕТИ, в МЕРКУРИЙ ГУЛЯТЬ! Отсюда пропала 16-летняя девочка, но спустя две ночи вернулась домой.

Уфимка Марина Газимова попросила помощи волонтёров в поисках своей 13-летней дочери Камилы. Девочка, которая раньше ни разу не пропадала, вдруг не пришла ночевать домой. Женщина обратилась с заявлением в полицию, написала во все новостные паблики в соцсетях. 


СТЕРЛИТАМАКОВЕЦ ПРЯМО В МАГАЗИНЕ ВЫПИЛ КОНЬЯК, НЕ ЗАПЛАТИВ ЗА НЕГО И УСТРОИЛ ДРАКУ

Мужчина явно пришел в магазин за спиртным, но до кассы не дотерпел

Жена в СИЗО, муж - под домашним. Марата Хайруллина признали подозреваемым, но отпустили домой - под арест.

Суд отправил под домашний арест мужа Луизы Хайруллиной, обвиняемой в присвоении более 20 млн рублей. Ему инкриминируют кражу. Саму бывшую кассиршу банка оставили в СИЗО как минимум до 2 сентября.

ДА БУДЕТ СВЕТ! Жители Нижегородки всё воскресенье провели без света

Причиной обесточивания домов в Нижегородке стала неисправность трансформатора в ТП-80. Как сообщили журналистам в Администрации города, без электроэнергии оставались дома в микрорайоне «Нижегородка» по улице  Воронежская, Шепетовская, Зилимская и 2-я Карьерная. 

Больше подобных материалов читайте в разделе Происшествия или на главной странице