События

А ТЫ НЕ ВОРУЙ! На экс-главу Иглинского района Мусина завели третье уголовное дело

Следственный комитет по Башкирии возбудил в отношении бывшего главы Иглинского района Рафика Мусина еще одно уголовное дело по подозрению в превышении должностных полномочий (ч.2 ст.286 УК РФ), сообщили в пресс-службе республиканского следкома.

0
0
797

ОН ВЕРНУЛСЯ! Радий ХАБИРОВ стал ГЛАВОЙ БАШКОРТОСТАНА

В четверг, 11 октября, в День республики, Владимир Путин назначил на место ушедшего в отставку с поста главы Башкирии Рустэма Хамитова главу городского округа Красногорск Радия Хабирова. Указ опубликован на официальном сайте.

0
0
1130

От мастерской в гараже г. Октябрьский до крупнейшего в Европе завода

Я хочу рассказать всем читателям сайта "Общество" о нашем заводе "Альтернатива". Поверьте, он достоин того, чтобы о нем знала вся Россия.
Свой путь завод начинал, как мелкая мастерская по изготовлению пластмассовых изделий. И располагался в одном из гаражей нашего славного города Октябрьский в республике Башкортостан.

0
0
624

Общий для всех парламент Башкирии избрала лишь половина её жителей. В столице РБ в выборах участвовало только 29 % избирателей.

По словам главы ЦИК РБ Хайдара Валеева, всего в республике проголосовали почти 50 процентов избирателей. В городах республики явка составила немного более 40 процентов, в сельской местности – почти 62 процента. По Уфе явка составила 29 процентов.

0
0
798

НА УЛИЦЫ ГОРОДА НАНОСЯТ НАНО-РАЗМЕТКУ

В Уфе на проспекте Октября дорожные рабочие нанесли новую разметку. Как сообщает мэрия, ее видно в темноте.

0
0
777

В НЕБЕ ПОСЛЕ ВЗЛЁТА ЗАГОРЕЛСЯ САМОЛЁТ УФА-СОЧИ

Следственный комитет России возбудил уголовное дело по факту аварийной посадки пассажирского самолета в Уфе. Ранее СМИ сообщали, что авиасудно вернулось в аэропорт из-за возгорания двигателя.

0
0
791

В ЗИЛАИРСКОМ РАЙОНЕ ПОГИБЛА 16-ЛЕТНЯЯ СТУДЕНТКА

СК Башкирии возбудил уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека» (ч. 3 ст. 264 УК РФ) по факту ДТП в Зилаирском районе, в котором погибла 16-летняя студентка. Об этом сообщил СК.

0
0
676

НЕ ПРОДЕШЕВИЛИ? В Стерлитамаке продают общежитие-пятиэтажку всего за 17 млн. руб.

Бывшее общежитие профессионального лицея № 71 в Стерлитамаке выставлено на продажу. 5-этажное здание общей площадью 3000 кв.м. продают за 17 миллионов рублей.

0
0
766
Новости 241 - 248 из 248
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 | След. | Конец