Рубрика: События

НЕ ПРОДЕШЕВИЛИ? В Стерлитамаке продают общежитие-пятиэтажку всего за 17 млн. руб.

Автор статьи: Администратор Сайта

Respublika Sterl3.jpg
Бывшее общежитие профессионального лицея № 71 в Стерлитамаке выставлено на продажу. 5-этажное здание общей площадью 3000 кв.м. продают за 17 миллионов рублей.

"Продаётся здание, бывшее общежитие ПЛ-71, 5 этажей, здание в собственности, земельный участок в аренде. Здание требует, в случае использования под общежитие, текущего ремонта, либо возможна полная реконструкция под Гостиницу, Торговый центр, Жилой дом и др.", - написал србственник в объявлении.

Пятиэтажка находится по адресу: улица Лесная, 24а

0

Комментарии

Добавить комментарий



Смотрите также

Общий для всех парламент Башкирии избрала лишь половина её жителей. В столице РБ в выборах участвовало только 29 % избирателей.

По словам главы ЦИК РБ Хайдара Валеева, всего в республике проголосовали почти 50 процентов избирателей. В городах республики явка составила немного более 40 процентов, в сельской местности – почти 62 процента. По Уфе явка составила 29 процентов.

И. о. главы Стерлибашевского района Башкирии назначен Рустам Рахмангулов

Как сообщает информ-портал ПолитКурай на канале Телеграм, его предшественник Фанур Туктаров написал заявление об отставке по собственному желанию. Но сделал он это в связи с некими обстоятельствами

В БЕЛОРЕЦКЕ МУЖЧИНЫ ПЫТАЛИСЬ СПАСТИ КОРОВУ, НО САМИ ПОПАЛИ В ВОДЯНОЙ ПЛЕН

Хотели накормить животное, оказавшееся на острове и застряли там вместе с ним

БАШКИРЫ и ТУРКИ - БРАТЬЯ НАВЕК. Через два месяца в Турецкой республике откроется представительство Республики Башкортостан

Как сообщает информ-портал «ПолитКурай» на канале Телеграм, размещено оно будет в Стамбуле. Решение об этом принято во время визита в Уфу посла Турции в России Мехметом Самсаром и генконсулом Турции в Поволожье Исметом Эриканом

НЕ РУБИТЕ ЛЕС, МУЖУКИ! При Хабирове, как и при Сталине, вороватые чинуши падают в обморок.

Начальник Белорецкого лесничества в Башкирии, которого следственные органы подозревают в коррупции, потерял сознание в тот момент, когда правоохранители надевали на него наручники.

ЖИТЕЛЬНИЦА БЕЛОРЕЦКА ХОТЕЛА НАЙТИ ЛЮБОВЬ, А СОЗДАЛА КЛУБ ЗНАКОМСТВ

За десять лет работы ей удалось свести 407 пар, родились 52 ребёнка

Больше подобных материалов читайте в разделе События или на главной странице