Рубрика: События

В ЗИЛАИРСКОМ РАЙОНЕ ПОГИБЛА 16-ЛЕТНЯЯ СТУДЕНТКА

Автор статьи: Администратор Сайта

СК Башкирии возбудил уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека» (ч. 3 ст. 264 УК РФ) по факту ДТП в Зилаирском районе, в котором погибла 16-летняя студентка. Об этом сообщил СК.

- В настоящее время произведен осмотр места дорожно-транспортного происшествия, проводятся судебно-медицинские экспертизы для установления причины смерти девушки и установления степени тяжести вреда здоровью других пострадавших, а также иные следственные действия и оперативно-разыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего и степени вины водителей, - говорится в заявлении.

Напомним, ДТП произошло 19 августа на участке трассы «Магнитогорск – Ира». Автомобиль «Daewoo Nexia», не войдя в плавный поворот, выехал на встречную полосу и столкнулся с движущимся на встречу автомобилем «Toyota Corolla». 16-летняя пассажирка автомобиля «Daewoo Nexia» скончалась на месте, а четыре других пассажира, водитель автомобиля «Daewoo Nexia» и водитель автомобиля «Toyota Corolla» получили телесные повреждения различной степени тяжести.

0

Комментарии

Добавить комментарий



Смотрите также

ПОШЛИ ИНВЕСТИЦИИ. В этом году толькос участием Корпорации малого и среднего бизнеса, в РБ привлечены инвестпроекты на 2,2 млрд руб - 570 млн руб. уже реализовано

В Уфе в Конгресс-холле «Торатау» прошла сессия АО «Корпорация малого и среднего предпринимательства». В ней приняли участие Глава Башкирии Радий Хабиров и  председатель правления АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» Александр Браверман. 

Радий Хабиров рассказал, почему в Башкирию приезжал Стивен Сигал

Американец с российским паспортом 22 июня находился на сабантуе в Сибае, где вызвал неподдельный интерес и радость у местных жителей. Он также поборолся с руководителем РБ.

В БАЙМАКСКОМ РАЙОНЕ ЖЕРЕБЦЫ УСТРОИЛИ ТАНЕЦ

Сначала в пляс пустился один скакун, а затем к нему присоединились собратья

СКОЛЬКО МОЖНО? Жилищно-коммунальное хозяйство республики опять поднимает ценник за свои услуги

Руководство ЖКХ Башкирии проинформировало население о предстоящем подорожании коммунальных услуг в наступившем 2020 году. Оно утверждает, что повышение совокупной платы  за коммунальные услуги не превысит 5,6 процентов

И. о. главы Стерлибашевского района Башкирии назначен Рустам Рахмангулов

Как сообщает информ-портал ПолитКурай на канале Телеграм, его предшественник Фанур Туктаров написал заявление об отставке по собственному желанию. Но сделал он это в связи с некими обстоятельствами

ПОРЯДОК НУЖЕН! Радий Хабиров устроил сущий разнос нерадивым и вороватым чиновникам

По информации информ-портала "ПолитКурай" на канале Телеграм, оперативное совещание в правительстве региона закончилось разносом руководителей нескольких подразделений и рядом громких отставок. 

Больше подобных материалов читайте в разделе События или на главной странице