Рубрика: События

В НЕБЕ ПОСЛЕ ВЗЛЁТА ЗАГОРЕЛСЯ САМОЛЁТ УФА-СОЧИ

Автор статьи: Администратор Сайта

UfaSamolet1.jpg

Следственный комитет России возбудил уголовное дело по факту аварийной посадки пассажирского самолета в Уфе. Ранее СМИ сообщали, что авиасудно вернулось в аэропорт из-за возгорания двигателя.

- Возбуждено уголовное дело о нарушении правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта, — говорится в сообщении.

По данным следствия, причиной аварийной поставки стала техническая неисправность. На борту было 202 пассажира. Самолет выполнял рейс «Уфа-Сочи». Пострадавших нет.

0

Комментарии

Добавить комментарий



Смотрите также

ВОДИТЕЛЬ МУСОРОВОЗА ДОЛГО НЕ МОГ ВЫЕХАТЬ СО ДВОРА В СИПАЙЛОВО ИЗ-ЗА СУГРОБОВ

Машина застряла у жилого дома на Рыльского — колёса то и дело буксовали во влажном снегу, возвращая авто обратно

ВАНДАЛЫ ОСТАВИЛИ ОГРОМНЫЕ НЕПРИЛИЧНЫЕ РИСУНКИ НА СНЕГУ НА НАБЕРЕЖНОЙ

Судя по всему, хулиганы вытаптывали рисунок на снегу прямо на замерзшей реке Белой

МОНОПОЛЬКУ ПРИКРЫЛИ. Итоги тендера с одним участником аннулировали

Как сообщает информ-портал ПолитКурай на канале Телеграм, речь идёт об аукционе на строительство школы в ЖК «Миловский парк». Антимонопольный комитет выявил в нём грубые нарушения действующего законодательства со стороны чиновников.

НЕ ПОТЯНУЛА! Уволена министр земельных и имущественных отношений РБ Гульшат Арсланова

Она проработала в этой должности около трех месяцев. Это решение, по мнению источника нашего сайта, связано с тем, что у нее не хватило компетенции и опыта руководства в сфере земельных и имущественных отношений

А СНЕГ НЕ ЗНАЛ И ПАДАЛ. Уфимские дворы заметает, на улицах 8-9-бальные пробки, а по нечищеным тротуарам бредут, спотыкаясь, пешеходы

В Уфе из-за обильного снегопада и нескольких ДТП наблюдается затруднение движения. Сервис «Яндекс.Пробки» оценивает ситуацию с пробками на столичных дорогах в восемь, а кое-где и девять баллов.

ПМЭФ-2019, проводившийся с 6 по 8 июня, стал рекордным для республики по привлечению инвестиций

Как сообщает информпортал "ПолитКурая" на канале "Телеграм", только в первый день Петербургского международного экономического форума делегация Башкирии подписала инвестиционных соглашений на сумму в 70 млрд рублей. 

Больше подобных материалов читайте в разделе События или на главной странице