Рубрика: События

ОН ВЕРНУЛСЯ! Радий ХАБИРОВ стал ГЛАВОЙ БАШКОРТОСТАНА

Автор статьи: Администратор Сайта

01GlavaHabirov1Obsh1.jpg

В четверг, 11 октября, в День республики, Владимир Путин назначил на место ушедшего в отставку с поста главы Башкирии Рустэма Хамитова главу городского округа Красногорск Радия Хабирова. Указ опубликован на официальном сайте.

В обращении к Президенту страны, бывший руководитель башкирского региона Хамитов, возглавляющий его с 2010 года, назвал свой поступок «личным решением».

Уход Хамитова и отказ идти на новый срок нельзя назвать неожиданностью, сказал политолог Александр Пожалов. От редакции отметим, что это, судя по всему, не было и сугубо уж "личным решением". Если это личное, то зачем было портить людям праздник 11 октября?. Можно было бы об этом объявить, 12-го, или 16-го октября. Нет! Именно, в День республики, когда народ гулял и веселился. В связи с этим "личным решением" по приказу МВД РФ по РБ с шести вечера четверга в Башкортостане было введено усиленное патрулирование. Вежливые люди, как в форме, так и в штатском, вежливо, но строго присматривались к прохожим, а у многих проверяли документы.

А ранее, утром четверга в Ульяновске Владимир Путин по-отечески выслушал жалобы семилетней спортсменки из Уфы и её мамы, и пообещал им добиться оснащения всем необходимым спортзала в Уфе, и, вообще, навести в этом городе порядок. Потом он улетел из Ульяновска. Знающие люди говорят, что не куда-нибудь, а в Уфу, где и объявил главе РБ, что он уже не глава.

Потом Президент появился в Кремле и сразу же принял Радия Хабирова, которому сообщил, что глава Башкирии теперь он, Радий ХАБИРОВ.

Иван Тулинский

0

Комментарии

Добавить комментарий



Смотрите также

Руководитель Башкортостана Радий ХАБИРОВ лично совершил НАМАЗ в мечети

Он также прочитал поздравления всем мусульманам республики с завершением священного месяца Рамазан и праздником Ураза-Байрам. В поздравлении говорится:

В ДЕМСКОМ РАЙОНЕ СТАЯ БРОДЯЧИХ СОБАК ТЕРРОРИЗИРУЕТ ГОРОЖАН И МЕСТНЫХ КОТОВ

Жители комплекса «Балановская слобода» говорят, что каждый день находят убитых кошек

БОКСЁР, ЧЕМПИОН, ДЕПУТАТ. Николай Валуев провёл в Уфе мастер-класс для юных спортсменов и пообещал открыть здесь свою школу бокса

Приехавший 4 августа в Уфу депутат Государственной Думы России, чемпион мира по боксу в тяжёлом весе Николай Валуев провел мастер-класс для юных боксеров в Центре спортивной подготовки. На тренировке присутствовал руководитель Башкортостана Радий Хабиров

КАДРОВЫЕ ЧИСТКИ. Ульфат МУСТАФИН продолжает замену чиновников.

В администрации Уфы три новых назначения. Об этом стало известно сегодня на оперативном совещании в мэрии.

НЕ ПЕЙ - КОЗОЙ СТАНЕШЬ! В Уфимском Макдональдсе подрались пьяные школьницы

Как сообщает телеканал "Вся Уфа", в столице республики пьяная школьница в "Макдональдсе", что находится на проспекте Октября, устроила массовую драку. В каком именно "Макдональдсе, а их по проспекту Октября, как минимум - ДВА, не сообщается. 

Больше подобных материалов читайте в разделе События или на главной странице