Рубрика: Общество

ЧУВСТВУЕШЬ СЕБЯ ЛИДЕРОМ? Айда в команду Радия Хабирова!

Автор статьи: Администратор Сайта

6 7 2 Хабиров и его команда.jpg

Руководитель республики объйвил конкурс о наборе кадров в свою команду, который проходит под лозунгом "Лидеры Башкортостана". 

Соответствующий пост он опубликовал на своей странице в Facebook. По словам главы РБ, смысл проекта — обеспечить справедливый отбор кандидатов в административную систему региона «без кумовства и коррупции».

Вот что написал он на своей странице в Фейсбуке:

- Сегодня запускаем очень важный новый проект. Он нужен нам как воздух потому, что у любого руководителя всегда есть две проблемы – где найти квалифицированных сотрудников и как отбиться от назойливых неквалифицированных. Для решения обеих мы и проводим конкурс «Лидеры Башкортостана».

Смысл проекта - обеспечить справедливый отбор кандидатов, без кумовства и коррупции. Чтобы мы научились, наконец, создавать процедуры, дающие возможность просто талантливым, инициативным, но безо всякой неформальной поддержки двигаться вперед. По итогам конкурса в финале, который пройдет в прямом эфире БСТ, отберем 100 лучших. Каждый из них получит возможность реализовать свой потенциал. Ну, а мы получим профессионалов, способных помочь республике добиться прорыва.

Удачи всем участникам и жду с нетерпением победителей конкурса на Тукаева, 46, будем вместе работать. Все подробности на сайте проекта: http://leaders.bashkortostan.ru

0

Комментарии

Добавить комментарий



Смотрите также

В ОКТЯБРЬСКОМ МУЖЧИНА ПРОГУЛИВАЛСЯ ПО ГОРОДУ С МЕДВЕЖОНКОМ

Животное на вид выглядит безобидно и дружелюбно

«Уфаводоканал» и некоторые муниципалитеты Башкирии "потеряли" почти миллиард государственных средств в «Роскомснаббанке»

Это какой же надо получить откат, чтобы незадолго до банкротства проблемного банка вложить в него по 200-300 млн. государственных рублей...

ВОДКУ ПИТЬ - ЖИЗНЬ ГУБИТЬ! Радий ХАБИРОВ призвал трезво прожить жизнь и прекратить спаивать молодёжь

Такое предложение по итогам состоявшихся «антиалкогольных» сходов граждан озвучил на оперативном совещании в республиканском правительстве руководитель Администрации Главы Башкирии Александр Сидякин.

В ИНОРСЕ ЗАМЕТИЛИ НЕОБЫЧНУЮ СОВУ

Ее успел снять на видео местный фотограф

УФИМЕЦ СПАС ЗАСТРЯВШЕГО МЕЖДУ ОКНАМИ КОТА

Прохожий поднялся на стул и вытащил орущего кота из ловушки

В ДЕТСКОМ ЛАГЕРЕ ПОД УФОЙ ИЗБИЛИ ДЕВОЧКУ

Следственный комитет Башкирии проверит информацию о попытке изнасилования в детском лагере. Статья о происшествии появилась в одном из электронных изданий.

Больше подобных материалов читайте в разделе Общество или на главной странице