Рубрика: Общество

В ДЕТСКОМ ЛАГЕРЕ ПОД УФОЙ ИЗБИЛИ ДЕВОЧКУ

Автор статьи: Администратор Сайта

Избиение девочки.jpg

Следственный комитет Башкирии проверит информацию о попытке изнасилования в детском лагере. Статья о происшествии появилась в одном из электронных изданий.

Отец пострадавшей рассказал журналистам, что его дочь попытались изнасиловать в детском лагере «Горное ущелье», который находится на территории Башкирии. Сама пятиклассница родом из Челябинской области.

По словам ребенка, 19 августа мальчики 11 и 12 лет повалили ее на пол и избили, а потом пригрозили совершить с ней половой акт. Девочка сумела вырваться и убежать, а потом позвонила отцу.

0

Комментарии

Добавить комментарий



Смотрите также

УФИМЕЦ ОСТАНОВИЛ ПОТОК МАШИН И ПЕРЕВЕЛ БАБУШКУ, ОКАЗАВШУЮСЯ ПОСРЕДИ ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ, ЧЕРЕЗ ДОРОГУ

Пенсионерка переходила дорогу на перекрестке улиц Революционной и Ленина и не успела дойти до тротуара - загорелся красный свет. Она застряла посреди дороги на трамвайных путях

УЛИЦЫ УФЫ УКРАСИЛИ К НОВОМУ ГОДУ

В столице Башкирии включили новогоднюю иллюминацию

МОЛОДЫЕ УФИМКИ ПОДШОФЕ ИЗРИСОВАЛИ ЛИФТ КРАСКОЙ

Их поймал старший по дому и заставил убрать за собой

ЕСЛИ ТЫ ТУПОЙ ПО ЖИЗНИ - НЕ СВАЛИВАЙ НА РЕЖИМ. Штаб Навального сфальсифицировал подписи за своего кандидата на пост Главы РБ.

В ходе сдачи листов собранных в поддержку планировавшей выдвижение в Горсовет Уфы координатора местного штаба Навального Лилии Чанышевой выяснилось, что часть из них попросту оказались нарисованы. В связи с этим, как сообщает информ-портал ПолитКурай на канале Телеграм, скорее всего, будет принято решение о недопуске кандидата до выборов. 

ВЕЧЕРОМ В СИПАЙЛОВО НЕАДЕКВАТНЫЙ МУЖЧИНА НАПАЛ НА ДЕВОЧКУ В ПОДЪЕЗДЕ

К счастью, крики ребенка услышали жители дома и поспешили на помощь школьнице

Больше подобных материалов читайте в разделе Общество или на главной странице