Рубрика: События

Это не тот, который... Начальником Управления коммунального хозяйства стал Рустем ХАМИТОВ

Автор статьи: Администратор Сайта

NaznathADMUfaObshestvoOSN.png

В мэрии Уфы новые назначения. Об этом сообщил мэр города Ульфат Мустафин во время оперативного совещания.

Начальником Управления коммунального хозяйства назначен Рустем Хамитов. Он более 15 лет работает в коммунальной сфере. Ранее должность занимал Владимир Чернов. Он продолжит свою деятельность в качестве советника главы администрации города.

Помощником главы мэрии назначена Айгуль Абзалтдинова. Трудовой путь начинала на муниципальной службе в администрации Иглинского района инспектором, ведущим специалистом. До назначения на новую должность была управляющим делами администрации Иглинского района.

0

Комментарии

Добавить комментарий



Смотрите также

КУБЫЗИСТЫ и УЗЛЯУ, ОТЗОВИТЕСЬ. В Башкирии будет конкурс для вас!

19-20 июня в Башкортостане состоится Межрегиональный конкурс кубызистов и исполнителей горлового пения (узляу) «Ай ауазы». Мероприятие проводится на грант Президента Российской Федерации и направлено на сохранение, возрождение и дальнейшее развитие традиций исполнения на башкирских народных инструментах, выявления талантливых исполнителей.

ТАК ВОТ ОНО ЧТО! Вместо с позором уволенного Роберта Ахунова, главой Октябрьского района Уфы стал глава Дёмы Сергей ПЛОТНИКОВ

Как и прогнозировал информ-портал ПолитКурай на канале Телеграм, уволенного после критики Радия Хабирова главу Октябрьского района Уфы  сменил руководитель Демского района Сергей Плотников. На этом перестановки не закончатся, вслед за аудитом распоряжений главы региона последуют новые отставки в республиканских ведомствах, - считают эксперты ПолитКурая.

Как во время войны. Уфимский муниципалитет отбирает у собственников 11 домов для нужд города

Мэрия Уфы изымает для муниципальных нужд земельные участки и жилые дома. Соответствующие решения опубликованы на сайте городской администрации

ОТКРЫЛИ ПАМЯТНИК, ПОДПИСАЛИ ДОГОВОРЫ. В Уфе завершаются Дни Татарстана в Башкортостане.

Для удобства бизнес-взаимодействия двух регионов в Казани вскоре откроется представительство республики Башкортостан. Вчера Радий Хабиров и Рустам Минниханов подписали соглашение о торгово-экономическом, научно-техническом, социальном и культурном сотрудничестве.

ИСТРЕБИТЕЛИ ПИЛОТАЖНОЙ ГРУППЫ "РУССКИЕ ВИТЯЗИ" УКРАСИЛИ ГРОЗОВОЕ НЕБО УФЫ

Они выступили на закрытии VI Всемирной фольклориады, которая проходила в столице Башкирии с 3 по 10 июля

ВАНДАЛЫ ОСТАВИЛИ ОГРОМНЫЕ НЕПРИЛИЧНЫЕ РИСУНКИ НА СНЕГУ НА НАБЕРЕЖНОЙ

Судя по всему, хулиганы вытаптывали рисунок на снегу прямо на замерзшей реке Белой

Больше подобных материалов читайте в разделе События или на главной странице