Рубрика: Происшествия

Женщин стало много пропадать. 44-летняя Елена Васильева из благовещенска не вернулась из гостей к подруге

Автор статьи: Администратор Сайта

5 9 пРОПАЛА ДАМА.jpg


15-летняя Юлия из Благовещенска уже 7 день ждет, когда ее мама вернется домой. 9 августа 44-летняя Елена Васильева отправилась в гости к подруге, после чего без вести пропала. Ее дочь рассказала, что в последний раз женщину видел таксист, на этом следы обрываются.


В день исчезновения около 18:00 женщина вышла из дома по улице Степной, сказав родным, что поехала в гости к подруге и скоро вернется. Однако дома она до сих пор не появлялась. На следующее утро после исчезновения дочь Елены Юлия позвонила подруге матери, та сообщила, что около 23:00 женщина вызвала такси и, по ее словам, отправилась домой. Тогда школьница обратилась в полицию и начала писать посты в социальных сетях с просьбой найти ее маму.


«Сегодня мне позвонил таксист, который подвозил маму. Мужчина сообщил, что забрал ее с улицы Уральской, там проживает подруга, и сначала довез до магазина. Там мама что-то купила, после чего попросила водителя доехать до Сбербанка, чтобы снять деньги. В итоге он высадил ее на улице Седова, он сказал, что мама попросила его остановиться там, и она зашла в кафе "Гурман". Больше ее никто не видел. Сейчас я собираюсь сходить в это заведение и попросить показать мне записи с камер видеонаблюдения», – рассказала корреспонденту UfacityNews.ru Юлия.

0

Комментарии

Добавить комментарий



Смотрите также

В ХАЙБУЛЛИНСКОМ РАЙОНЕ ПРОИЗОШЛО СМЕРТЕЛЬНОЕ ДТП

Водитель погиб, а машину разорвало, и ее части разлетелись в разные стороны

В УФЕ ГРАБИТЕЛИ ВБЕЖАЛИ В ОФИС И УКРАЛИ БЫТОВЫЕ ПРИБОРЫ

Добычу увезли на такси, разместив ворованные товары в багажнике

ДЕСЯТЬ ПОРОСЯТ. В Благовещенском районе сгорела ферма с 10-ью хрюшками

Остальные животные, находящиеся в фермерском хозяйстве: 37 коров, 12 телят, 200 баранов, 10 коней и 10 коз не пострадали.

Кругом обман. Сибайцам продают детские лжепутёвки в Крым.

Замминистра Минздрава Башкирии прокомментировала новую идею мошенников.

Депутат! Педагог! Педофил? Развратные действия учителя ОБЖ Ахметзянова показали на всю страну.

Педагог из Кушнаренково, со скандалом уволенный за приставания к школьницам, как сообщает информационный канал "ПолитКурай", оказался депутатом местного сельсовета.

Больше подобных материалов читайте в разделе Происшествия или на главной странице