Рубрика: Происшествия

Депутат! Педагог! Педофил? Развратные действия учителя ОБЖ Ахметзянова показали на всю страну.

Автор статьи: Администратор Сайта

1 O Uthitel01.04.jpg

Педагог из Кушнаренково, со скандалом уволенный за приставания к школьницам, как сообщает bнформационный канал "ПолитКурай", оказался депутатом местного сельсовета.

Видео, на котором учитель обнимает школьницу, попало в сеть, его опубликовали журналисты. Свидетелем  некрасивой истории стала другая девушка, зашедшая в класс - она была шокирована и закрыла лицо от смущения. 

Увидев нежданного свидетеля, учитель сразу отошел от ребенка.По факту неправомерных действий педагога в отношении несовершеннолетней региональный СК проводит проверку. Уже стало известно, что учитель ОБЖ одной из сельских школ Башкирии, был также депутатом сельсовета от политической партии «ЯБЛОКО».

Сам Камиль Ахметзянов объяснил свои действия радостью за успехи ученицы. Девочка приехала с соревнований по художественной гимнастике с победой. «Видео видели? Там есть насильственные действия? Ученик и учитель, радостный и веселый. Ну что тут такого? Меня так учили, я в советское время учился, мне 60 лет, вот меня так учили – работу надо любить, не любишь детей, значит делать нечего тебе в школе, вот я люблю ребенка. Дружественные отношения у нас», – объяснил он журналистам.

Родители девочки, увидев видеозапись, не оценили дружеское поведение педагога и тут же написали жалобу на  имя директора школы. Далее с жалобами на преподавателя обратились родители еще шести учениц.




-1

Комментарии

Добавить комментарий



Смотрите также

НЕАДЕКВАТНЫЙ ПЬЯНЫЙ САЛАВАТОВЕЦ РАЗГРОМИЛ ПОДЪЕЗДНУЮ ДВЕРЬ ЛОПАТОЙ

Мужчина пытался проникнуть в дом, беспокоил жителей и матерился 

ЕЙ БЫ ЖИТЬ ДА ЖИТЬ! По дороге в больницу умерла 16-летняя девочка


Трагедия случилась в Аургазинском районе Башкирии. По информации «Аургазинского вестника», в первых числах февраля этого года 16-летней школьнице из села Тряпино стало плохо. Девочка посетила педиатра в Толбазинской центральной районной больнице, где ей поставили диагноз и выписали нужные лекарства.

ОН ПЕДАГОГ и ДЕПУТАТ. "Единая Россия" исключила из партии директора колледжа за пьяный дебош

Башкирское отделение «Единой России» высказалось о скандальной истории с участием депутата,  директора Сибайского колледжа строительства и сервиса и депутата партии Гайсы Хасанова. Тогда, в сентябре прошлого года, мужчину поймали за рулем пьяным. Сотрудники правоохранительных органов доставили его в участок, что очень не понравилось чиновнику. Он ругался матом на полицейских и угрожал расправой. 

Под Уфой горит завод резиновых изделий

Площадь пожара в селе Красный Яр Уфимского района составляет 3 тыс. 200 квадратных метров.

Чупакабра возвращается. В Толбазах неведомый зверь задрал 9 кроликов, выпив из них всю кровь

Как сообщают уфимские СМИ, житель села Толбазы, расположенного в Аургазинском районе, Артур Кильмухаметов лишился 9 кроликов. Кроликов, запертых в клетке, кто-то убил ночью. Клетка была взломана.  

Больше подобных материалов читайте в разделе Происшествия или на главной странице