Рубрика: Происшествия

Кругом обман. Сибайцам продают детские лжепутёвки в Крым.

Автор статьи: Администратор Сайта

Сибайцам лжепутёвки.jpg

Замминистра Минздрава Башкирии прокомментировала новую идею мошенников.

Социальные сети взбудоражила информация, что обещанные Сергеем Аксеновым бесплатные путевки в Крым может купить любой желающий. Как сообщает заместитель министра здравоохранения Динара Еникеева, это проделки мошенников и верить таким заявлениям не стоит. По словам женщины, путевки будут выданы детям, и они абсолютно бесплатны. 

— Вчера в социальных сетях появилась информация, что, якобы, очередь и путевки в Крым продаются за тысячу рублей. Я прошу тех, кто это делает, прекратить это делать. Путевки бесплатные. К сожалению, такие люди будут всегда. Мошенники всегда там, где есть возможность заработать. Надеюсь, что тех, кто это делает, мы сможем найти, — поделилась Динара Еникеева. 

Напомним, во время личной встречи врио Главой Башкирии Радием Хабировым руководитель Крыма Сергей Аксенов пригласил 500 сибайских детей бесплатно отдохнуть в санаториях теплого полуострова. 

4

Комментарии

Добавить комментарий



Смотрите также

СТРАСТЬ К ЛИДЕРСТВУ - СТРАШНАЯ СИЛА. В Стерлитамаке подрались две школьницы, не поделив «корону»

Об этом журналистам сообщила заместитель директора школы № 34 Валентина Почанина. В сети распространилось видео, на котором несколько школьниц дерут друг друг за волосы прямо у школьной доски

СИБАЙ: Растрел собак - последний шаг на пути к убийству людей?

Причин не было для такого жестокого обращения с животными, уверяют очевидцы.

В Учалинском районе утром 13 января произошло массовое убийство.

Подозреваемый был объявлен а розыск, а затем найден мёртвым.На место выехал глава республиканского МВД для установления обстоятельств преступления.

НЕИЗВЕСТНЫЙ В НЕФТЕКАМСКЕ ПОДЖЁГ МАШИНУ И СКРЫЛСЯ

Всё попало на камеры. Владелец машины полагает, что это сделали его конкуренты

Больше подобных материалов читайте в разделе Происшествия или на главной странице