Рубрика: События

А НЕ НАДО НАГЛЕТЬ! Радий Хабиров поддержал сибайцев, давших отпор блогеру-гастролёру

Автор статьи: Администратор Сайта

1 Хабиров поддержал сибайцев.jpg

На оперативном совещании по понедельникам в правительстве Башкирии Радий Хабиров поблагодарил  сибайцев за то, что не повелись на провокации и не применили силу к Никите Исаеву, приезжавшему в Сибай в прошлую субботу. 

Как отметил глава региона:
«К нам не прекращаются попытки приезда всяких «политологов». 
- Если бы меня так оскорбили, думаю, с моей стороны была бы более жесткая реакция, сибайцы ещё проявили выдержку. Надо прекращать историю, когда с «гриппозными носами» лезут к нам и якобы какую-то помощь жителям хотят оказать. Их истинные мотивы — просто попиариться. Поэтому я полностью поддерживаю сибайцев, — сказал Радий Хабиров.

0

Комментарии

Вальмир 29.03.2019 17:29:25

Сначала надо было изучить тему , а потом говорить, а теперь уже поздно. Исаев подал жалобу на фейковые новости согласно вашего закона. Посмотрим результат.

Добавить комментарий



Смотрите также

КРЕСЛО СВОБОДНО, ПРОШУ САДИТЬСЯ. Экс-министра экономразвития РБ Сергея Новикова назначили главой межрегионального центра Росстата.

Как сообщает информ-портал ПолитКурай на канале Телеграм, назначение Новикова на должность главы ведомства предполагалась изначально. Пост  первого заместителя, который он занимал на протяжении нескольких месяцев, был промежуточным для ознакомления с делами организации

ОТКРЫЛИ ПАМЯТНИК, ПОДПИСАЛИ ДОГОВОРЫ. В Уфе завершаются Дни Татарстана в Башкортостане.

Для удобства бизнес-взаимодействия двух регионов в Казани вскоре откроется представительство республики Башкортостан. Вчера Радий Хабиров и Рустам Минниханов подписали соглашение о торгово-экономическом, научно-техническом, социальном и культурном сотрудничестве.

ВАНДАЛЫ ОСТАВИЛИ ОГРОМНЫЕ НЕПРИЛИЧНЫЕ РИСУНКИ НА СНЕГУ НА НАБЕРЕЖНОЙ

Судя по всему, хулиганы вытаптывали рисунок на снегу прямо на замерзшей реке Белой

ЗНАЙ НАШИХ! Радий ХАБИРОВ вышел в первую четвёрку руководителей регионов РФ

Поддержка Старой площади в вопросе усиления давления на УГМК по экологической ситуации в Сибае и приезд полпреда ПФО Игоря Комарова послужили  катализатором роста политических акций Радия Хабирова на бирже губернаторов. 

НА УЛИЦЫ ГОРОДА НАНОСЯТ НАНО-РАЗМЕТКУ

В Уфе на проспекте Октября дорожные рабочие нанесли новую разметку. Как сообщает мэрия, ее видно в темноте.

Честь имею! Полковник в отставке Надир Самиев возглавил «Башавтотранс»

Министерство имущественных и земельных отношений РБ выбрало нового руководителя «Башавтотранса». Им стал полковник в отставке Надир Самиев. После увольнения Разима Махиянова он был временно исполняющим обязанности главы ГУПа

Больше подобных материалов читайте в разделе События или на главной странице