Рубрика: События

ОТСТАВКА. Мэр Бирского района сложил с себя полномочия, для чего собрал внеочередную сессию райсовета

Автор статьи: Администратор Сайта

8 Info 2 nfo 17a ot 25.07.19.jpeg


По информации информ-портала ПолитКурай на канале Телеграм, глава администрации Бирского района Башкирии Александр Груздев подал в отставку. Исполнять обязанности главы администрации Бирского района будет его заместитель Василий Петров.

Груздев сложил с себя полномочия по собственному желанию. Это состоялось на внеочередном заседании районного совета. Напомним, Александр Груздев руководил муниципалитетом с конца августа 2017 года.

0

Комментарии

Добавить комментарий



Смотрите также

ВСЁ ИДЁТ ПО ПЛАНУ. К концу марта сибайский карьер вонять и травить людей не будет

Радий Хабиров заявил, что подтопление карьера в Сибае, идет согласно плану утвержденному Ростехнадзором. Работы планируется завершить 26 марта.

УТОЧНЁННЫЕ ДАННЫЕ О ПОСЛАБЛЕНИЯХ И ОГРАНИЧЕНИЯХ В БАШКИРИИ ПОСЛЕ ОТМЕНЫ РЕЖИМА НЕРАБОЧИХ ДНЕЙ

С 12 апреля власти отменили действующий ранее режим нерабочих дней. Однако другие меры по соблюдению мер противовирусной безопасности сохранены.

БАШКИРЫ и ТУРКИ - БРАТЬЯ НАВЕК. Через два месяца в Турецкой республике откроется представительство Республики Башкортостан

Как сообщает информ-портал «ПолитКурай» на канале Телеграм, размещено оно будет в Стамбуле. Решение об этом принято во время визита в Уфу посла Турции в России Мехметом Самсаром и генконсулом Турции в Поволожье Исметом Эриканом

ГОРОД-ЗАРАЗА. Жителям Сибая бесплатно раздают медицинские маски

В Сибае прошла встреча руководства города с его жителями, где мэр Рустем Афзалов сообщил о том, что людям будут бесплатно раздавать медицинские маски.

НЕ ПРОДЕШЕВИЛИ? В Стерлитамаке продают общежитие-пятиэтажку всего за 17 млн. руб.

Бывшее общежитие профессионального лицея № 71 в Стерлитамаке выставлено на продажу. 5-этажное здание общей площадью 3000 кв.м. продают за 17 миллионов рублей.

Больше подобных материалов читайте в разделе События или на главной странице