Рубрика: События

Аургузинский район - один из самых худших в республике по детским площадкам

Автор статьи: Администратор Сайта

8 Info 17 ot 11.07.19.jpg

Такой вывод делают эксперты информ-портала ПолитКурай на канале Телеграм после рассмотрения этого вопроса у руководителя республики.

На оперативном совещании в правительстве Башкирии, Радий Хабиров показал видео плачевного состояния детских площадок Аургазинского района Башкирии. Вместе со стремительным падением акций главы района Зуфара Идрисова, покинет свой пост его заместитель по социальным вопросам Сергей Цуканов. По нему решение уже принято.

0

Комментарии

Добавить комментарий



Смотрите также

ЗАПОМНИ, ДЕТКА, 702 - ЭТО БАШКИРИЯ. В республике начали выдавать автомобильные госномера с новым кодом региона

В некоторых регистрационных подразделениях Госавтоинспекции Башкортостана уже начата выдача государственных регистрационных знаков с не так давно введённым ещё одним кодом региона. Теперь уникальные серии автотранспорта РБ - 02, 102, 702. Об этом сообщается на официальной странице ГИБДД РБ в Фейсбуке

В ЗИЛАИРСКОМ РАЙОНЕ ПОГИБЛА 16-ЛЕТНЯЯ СТУДЕНТКА

СК Башкирии возбудил уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека» (ч. 3 ст. 264 УК РФ) по факту ДТП в Зилаирском районе, в котором погибла 16-летняя студентка. Об этом сообщил СК.

ВЫБОРЫ, ВЫБОРЫ - кандидаты уже есть, в основном. Список претендентов на Пост главы РБ растёт с каждым днём.

В республике, по мнению информпортала "ПолитКурай" на Телеграм-канале, постепенно приобретает очертания список претендентов на пост главы региона. Вслед за выдвижением Хабирова от «Единой России», своих кандидатов выставили ещё несколько парламентских партий.

В ИГЛИНСКОМ РАЙОНЕ ВДОЛЬ ТРАССЫ БЕГАЛ ВЕРБЛЮД

Скорее всего, он совершил побег с места своего содержания

А ДЕНЬГИ У ТЕБЯ ЕСТЬ? Заказываешь крупный проект - пройди ценовой аудит

В республике сформировали новые правила реализации инвестпрограммы. Министр экономического развития и инвестиционной политики РБ Рустам Муратов объяснил новые правила реализации и формирования республиканской адресной инвестиционной программы

"МЫ ДУМАЛИ, ОСТАНЕМСЯ БЕЗ РАБОТЫ, НО ЗАВОД, СПАСИБО РАДИЮ ХАБИРОВУ, ОТКРЫЛСЯ" - МИЯКИНЦЫ БЛАГОДАРНЫ ГЛАВЕ РЕСПУБЛИКИ, ЧТО СДЕРЖАЛ СЛОВО

Миякинский молочный завод возобновил свою работу. Десятки жителей посёлка снова получили работу и уверенность в завтрашнем дне.

Больше подобных материалов читайте в разделе События или на главной странице