Рубрика: Происшествия

НЕ ХВАТАЙ, ЧЕГО НИ ПОПАДЯ! В парке малыш кабель нашёл, взял, а он ему обжёг руку

Автор статьи: Администратор Сайта

15 Info O 9 Info ot 26.08.2019.jpg


В Уфе во время прогулки трехлетний ребенок получил удар током. Несчастный случай произошел сегодня вечером в Центральном парке культуры и отдыха им. М. Гафури.

Предварительно известно, что ребенок с мамой гуляли по аллее, неподалеку от которой на газоне лежал электрический кабель. Малыш подбежал к нему и попытался взять в руки. Как оказалось, электропровод был под напряжением, и ребенок получил ожог руки.

«На место прибыли спасатели и аварийная бригада ПО УГЭС. Опасное место оградили, а торчавший из земли электропровод изъяли. Мальчик направлен в лечебное учреждение и после оказания медицинской помощи отпущен», - сообщает пресс-служба Управления гражданской защиты населения Уфы.


0

Комментарии

Добавить комментарий



Смотрите также

НЕТ ЗДАНИЯ - НЕТ ПРОБЛЕМ. В старой части Уфы сгорел еще один исторический дом

В центре Уфы вечером 27 октября произошел серьезный пожар. Огнем охватило двухэтажный дом на пересечении улиц Пушкина и Гоголя. Пожару присвоен повышенный ранг опасности.

В УФИМСКОЙ ПЯТИЭТАЖКЕ ВЗОРВАЛСЯ ГАЗ

Один человек госпитализирован в результате взрыва газовоздушной смеси в одной из квартир в пятиэтажном доме в Уфе, сообщили журналистам в пресс-службе Главного управления МЧС по Башкирии.

ЭВАКУАЦИЯ. Из ТЦ «Мега» вывели более двух тыс. человек - возник пожар

В Уфе произошла эвакуация ТЦ «Мега». По словам посетителей, находившихся на тот момент в здании, их попросили покинуть торговый центр по техническим причинам и отойти на безопасное расстояние

В канун старого Нового года загорелся Уфимский НПЗ

13 января 2019 года в 11 утра (по местному времени) вспыхнул пожар на одной из площадок нефтеперерабатывающего завода в столице Башкирии. Позже выяснилось, что на площади 100 квадратных метров горели силовые кабеля.

Пропавший вчера в Затоне второклассник нашёлся сегодня живой и здоровый, да ещё и с другом

В Уфе свернули поиски девятилетнего Артема, пропавшего в микрорайоне Затон накануне, 11 февраля. Ребенка искали всю ночь силами волонтеров и полиции.

В Уфе сгорел склад магазина "Эльдорадо"

В центре Уфы на улице Чернышевского загорелся магазин «Эльдорадо». Информацию и фото в соцсетях выложили очевидцы.

Больше подобных материалов читайте в разделе Происшествия или на главной странице