Рубрика: Происшествия

ОН ПЕДАГОГ и ДЕПУТАТ. "Единая Россия" исключила из партии директора колледжа за пьяный дебош

Автор статьи: Администратор Сайта

9 Info 8 ot 05.07.19.jpg


Башкирское отделение «Единой России» высказалось о скандальной истории с участием депутата,  директора Сибайского колледжа строительства и сервиса и депутата партии Гайсы Хасанова. Тогда, в сентябре прошлого года, мужчину поймали за рулем пьяным. Сотрудники правоохранительных органов доставили его в участок, что очень не понравилось чиновнику. Он ругался матом на полицейских и угрожал расправой. 

Против Гайсы Хасанова возбудили уголовное дело за оскорбление представителя власти. В феврале 2019 года директор колледжа заплатил штраф в размере 15 тысяч рублей. Полицейские, в свою очередь, не так легко простили выходку депутата. Они обратились в суд с иском как граждане и потребовали моральной компенсации. Гайса Хасанов свою вину не отрицал и заплатил по 30 тысяч рублей каждому. 

Региональное отделение «Единой России» прокомментировало ситуацию. Оказывается, мужчина с ноября 2018 года не является депутатом партии и городского совета Сибая. 

- Он вышел из партии в ноябре 2018 года. У нас создана комиссия «Единой России» по этике, которая внимательно следит за соблюдением членами партии этических норм и в случае их нарушения незамедлительно реагирует. Партия осуждает любые проявления байства и заносчивое поведение представителей власти. «Единая Россия» будет без сожаления избавляться от подобных руководителей в своих рядах, — отметили в пресс-службе «Единой России» в Башкирии.


0

Комментарии

Добавить комментарий



Смотрите также

А ГОРОД ПОДУМАЛ - ПОЖАР! На трубопроводе у Юматово сжигали газ

Накануне вечером уфимцы поделились в соцсетях фото и видео большого огненного столпа вблизи города. Очевидцы предположили, что возгорание произошло у деревни Юматово

ЧУТЬ НЕ ПОПАЛ ПОД ЛОШАДЬ

Испугавшаяся салюта лошадь чуть не задавила ребёнка на открытии ёлки в Башкирии

Под Уфой водитель насмерть сбил пешехода и сбежал

Смертельная авария зарегистрирована на 50-м километре трассы Уфа — Янаул в Благовещенском районе Башкирии.

В ТУЙМАЗИНСКОМ РАЙОНЕ СТОЛКНУЛИСЬ ТРИ МАШИНЫ, ТРОЕ ЧЕЛОВЕК ПОСТРАДАЛИ

Авария произошла на выезде из села Субханкулово. Пострадавших увезли в больницу

Маты в интернете дорого стоят. Пользовательницу оштрафовали на 1 000 руб. за ругань в соцсети.

Жительница Ишимбая в ходе ссоры оскорбила женщину в социальной сети. В связи с этим прокуратура провела проверку. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

УФИМСКИЕ БАНДИТЫ ВЫМОГАЛИ У ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ ПОЛМИЛЛИОНА РУБЛЕЙ

Сотрудники угрозыска МВД по республике задержали троих подозреваемых в вымогательстве у местного бизнесмена 500 тысяч рублей. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Больше подобных материалов читайте в разделе Происшествия или на главной странице