Рубрика: Происшествия

В Учалинском районе утром 13 января произошло массовое убийство.

Автор статьи: Администратор Сайта

ProishRESPuthaly1.jpg

Подозреваемый был объявлен а розыск, а затем найден мёртвым.На место выехал глава республиканского МВД для установления обстоятельств преступления.

Стали известны некоторые подробности чудовищного преступления, случившегося сегодня, 13 января, рано утром в одном из сел Учалинского района Башкирии. По предварительным данным, местный 34-летний житель поссорился с супругой. После этого он направился к соседям и открыл по ним стрельбу из оружия (предварительно – охотничье многозарядное).

Среди соседей двое мужчин и женщина получили огнестрельные ранения. В результате один из мужчин, майор полиции Н., и женщина погибли.

Подозреваемого стрелка объявили в розыск. Им, по информации, значащийся в ориентировке, стал местный 34-летний житель. Он был вооружен как раз 5-ти зарядным ружьем.

Позже поступило новое сообщение республиканского МВД. Согласно ему, на территории села, где все произошло, были найдены тела подозреваемого и его жены. По предварительным данным, мужчина убил сначала супругу, потом покончил с собой.

- На место происшествия выехал Министр внутренних дел по Башкирии Роман Деев. Устанавливаются обстоятельства происшествия, – прокомментировали журналистам ситуацию в пресс-службе МВД по Башкирии.



0

Комментарии

Добавить комментарий



Смотрите также

КТО ЕЁ УЗНАЕТ, КТО ЕЁ УВИДИТ... Родители и волонтёры просят помочь найти пропавшую девочку

Пятые сутки не дает о себе знать Диана Юшкова, которая пропала 29 июня в Нефтекамске. По сведениям волонтеров «Поиск пропавших детей РБ», 17-летняя подросток ушла из дома в городе Нефтекамске около 19 часов и до сих пор не вернулась.

ГОЛУБАЯ ВОДА. В Стерлитамаке из кранов потекла непонятная жидкость

В сети стали распространять материалы, на которых запечатлена льющаяся из-под крана в одном из домов Стерлитамака голубая вода. 

УФИМСКИЕ ГАИШНИКИ СНЯЛИ ВИДЕОРОЛИК, ПРИЗЫВАЮЩИЙ ВОДИТЕЛЕЙ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ВОЖДЕНИЯ В НЕТРЕЗВОМ ВИДЕ

Это комедийная короткометражка на тему "Что делать, если в тебе рюмочка/пинта/бокальчик"

СНОВА ВОДУ ОТРАВИЛИ. Из-за обвала стены на Благовещенском заводе в город попали стоки

На ОАО «ПОЛИЭФ» в г. Благовещенске на одном из резервуаров предприятия с хранением подготовленных для очистки стоков обвалился фрагмент участка стены. В результате чего часть стоков попала на прилегающую территорию. 

Больше подобных материалов читайте в разделе Происшествия или на главной странице