Рубрика: Происшествия

ХОРОШАЯ ЖЕНА. Молодая супруга зарезала мужа через месяц после свадьбы

Автор статьи: Администратор Сайта

Жена зарезала мужа.jpg

Тело погибшего 29-летнего мужчины правоохранители обнаружили 22 декабря в одном из частных домов села Хайбуллинского района Башкирии. После проверки на месте выяснилось, что парня убила жена.

«Супружеская пара употребляла спиртные напитки у себя дома, на следующий день исполнялся месяц со дня их бракосочетания. Во время застолья между молодоженами произошла ссора на почве взаимных обвинений в неверности, в ходе которой 37-летняя женщина взяла кухонный нож и нанесла им несколько ударов в шею своему супругу», — восстановили картину происходящего в Следственном комитете РБ.

Раненный мужчина выбежал на улицу и, дойдя до соседа, попросил вызвать скорую помощь. Однако бригаду медиков он не дождался. Обвиняемую в тяжком преступлении уже задержали. В суде ей избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. 

0

Комментарии

Добавить комментарий



Смотрите также

ЖИТЕЛЬНИЦА БАШКИРИИ ВЫИГРАЛА В ЛОТЕРЕЮ ПОЧТИ 30 МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ

На выигранные деньги она планирует построить дом и поехать с мужем в Париж

В Учалинском районе утром 13 января произошло массовое убийство.

Подозреваемый был объявлен а розыск, а затем найден мёртвым.На место выехал глава республиканского МВД для установления обстоятельств преступления.

СТРАСТЬ К ЛИДЕРСТВУ - СТРАШНАЯ СИЛА. В Стерлитамаке подрались две школьницы, не поделив «корону»

Об этом журналистам сообщила заместитель директора школы № 34 Валентина Почанина. В сети распространилось видео, на котором несколько школьниц дерут друг друг за волосы прямо у школьной доски

Больше подобных материалов читайте в разделе Происшествия или на главной странице