Рубрика: Общество

Шёл, упал, умер, типа, от сердца! Пышущий здоровьем 27-летний политик Раян Матинов скончался в Москве от разрыва сердца

Автор статьи: Администратор Сайта

6 8 Умер помощник депутата.jpg

Шёл, упал, умер, типа, от сердца! Пышущий здоровьем 27-летний политик Раян Матинов умер в Москве от разрыва сердца.

Обстоятельства смерти молодого политика шокировали его коллег. Людям в этой ситуации не понятно ничего. Ясно одно: зачем, мягко говоря, башкирам переться в ту Москву?))

Накануне, 16 июня, стало известно, что в Москве скоропостижно скончался молодой перспективный политик Раян Матинов, который в последнее время работал помощником депутата Госдумы РФ Зарифа Байгускарова.

Смерть 27-летнего Раяна шокировала всех, кто его знал. По уточненным данным, тело скончавшегося мужа обнаружила его жена. Пока все говорят, что причиной смерти стал сердечный приступ.

Молодому человеку, который был родом из Сибая прочили отличные перспективы на политическом поприще. Он состоял в Молодежном парламенте при Госудме РФ, входил в ОПОРу России, вел активный образ жизни. Перед тем, как пойти в политику, он работал ведущим специалистом-экспертом УФССП по городу Москве.

- Трагически ушел из жизни один из самых активных и перспективных наших коллег — Раян Матинов. Он был очень умным, целеустремленным, дружелюбным, общительным. Тебе бы еще жить да жить, созидать, любить, претворять намеченные смелые планы. Пусть земля тебе будет пухом, покойся с миром, Раян. Искренне соболезнуем близким и родным, — написал на своей странице депутат Госдумы РФ наставник Раяна Матинова Зариф Байгускаров.

Похороны планируются на утро 19 июня. Сначала прощание пройдет перед домом Раяна, а потом его повезут хоронить в родную деревню Атангулова, в 20 км от Сибая.

Иван ТУЛИНСКИЙ.

0

Комментарии

Добавить комментарий



Смотрите также

Национальные проекты в целом по России попали в ловушку кризиса доверия власти

Такой вывод делает информ-портал Полит-Курай на Телеграм-канале, ссылаясь на последний обзор фонда «Петербургская политика». Что касается Башкортостана, то у нас успешно осваивают 170,6 млрд. руб. выделенные Москвой на этот год под реализацию нацпроектов в республике.

НА 143-М КИЛОМЕТРЕ ТРАССЫ УФА — ОРЕНБУРГ ПРОИЗОШЛО СТРАШНОЕ ДТП, ПОГИБ ЧЕЛОВЕК

Авария произошла из-за водителя, который выехал на встречку 

СНИМАТЬ или НЕ СНИМАТЬ? Уфимская полиция категорически рекомендовала установить в мечетях видеокамеры

В адрес исполняющего обязанности председателя Духовного управления мусульман Башкирии (ДУМ) Айнура Биргалина поступило представление полиции с предложением установить видеокамеры в мечетях. Полицейские объясняют рекомендации тем, что слабая техническая оснащенность храмов не защищает прихожан от краж

УСПЕЙ ПЕРЕЙТИ НА ЦИФРУ. Для настройкина новый вид вещания у башкортостанцев остается три недели

С 14 октября в Башкирии произойдет отключение вещания федеральных телевизионных каналов в аналоговом формате. Для того, чтобы не остаться без телевидения, необходимо настроиться на цифровой сигнал

Больше подобных материалов читайте в разделе Общество или на главной странице