Рубрика: Общество

На "бирже губернаторов" резко возрасли акции руководителя Башкирии Радия Хабирова

Автор статьи: Администратор Сайта

1 Акции Хабирова.jpg

Биржа губернаторов @politbroker, как сообщает информационный телеграм-канал "ПолитКурай" зафиксировала повышение политических акций главы Республики Башкортостан. 

Катализатором роста служит реальное решение экологических проблем в Сибае. Несмотря на попытки провокаций и активную информационную кампанию против главы Башкирии, экологическая ситуация в городе нормализуется, ликвидация последствий горения горных отвалов в Сибае идёт по плану, вскоре все работы завершатся.

На последней неделе причиной дальнейшего роста стали, как отмечают ообозреватели, три момента:

1. Смелый и своевременный ответ по Сибаю. Хабиров поблагодарил сибайцев за то, что не поддались на провокации приезжавшего из Москвы политтехнолога Никиты Исаева.

2.На оперативном совещании в правительстве Хабиров обязал глав районов проводить еженедельные "инвестчасы", где любой гражданин сможет получить от главы ответы по бизнесу.

3. Радий Хабиров предложил автомобилистам Уфы слать фото ям на дорогах прямо ему на ленту, отметив, что мобильное приложение по фиксированию ям на дорогах дорабатывается.

Важным фактором роста становится процесс перестраивания политического ландшафта. Был опечатан роддом в Салавате, который был в концессии под управлением компании, близкой клану Магадеевых, из окружения экс-главы Рустэма Хамитова. При этом Хабиров не рубит с плеча, осознавая необходимость лавирования и сотрудничества с местными элитами. У Нефтекамска новый глава администрации – Ратмир Мавлиев, сын известного и влиятельного в городе предпринимателя Рафила Мавлиева.


1

Комментарии

Добавить комментарий



Смотрите также

НЕФТЕКАМЕЦ «ХОТЕЛ СНЯТЬ» ДЕВУШКУ, А ЛИШИЛСЯ ДЕНЕГ И ЗОЛОТЫХ СЕРЁГ

Она приехала не одна, а с другом, который ограбил искателя острых ощущений

ЖИТЕЛЬ ИГЛИНСКОГО РАЙОНА СПАС ДРУГА ИЗ ГОРЯЩЕГО ДОМА

Причиной возгорания стала неисправная проводка

Бог Перун, наверняка, десантник. Небесные покровители дождя превратили Уфу в день ВДВ в один сплошной фонтан

К тому же, весь день будет прохладно, что тоже сгодиться десантникам, как повод "сугреться" и размяться. По прогнозам синоптиков, температура воздуха поднимется до +12°, +17°. Дожди затянутся – от кратковременных до сильных. Ветер поменяет направление с северо-западного на западный

15-ЛЕТНЯЯ ШКОЛЬНИЦА ИЗ СИБАЯ ПОМОГЛА ЗАДЕРЖАТЬ ГРАБИТЕЛЯ

Камила Шарапова не прошла мимо ограбленных пожилых людей

МУЖИК СКАЗАЛ. МУЖИК СДЕЛАЛ! Радий ХАБИРОВ выполнил свои обещания жителям РБ по транспорту

Руководитель Башкортостана отчитался перед жителями републики о ходе работы над проектами, которые он обещал запустить к новому учебному году. Дело сделано. Правительство республики запустило две новых программы

ГЛАВА СКАЗАЛ, ГЛАВА СДЕЛАЛ! В ТАСТУБЕ ДУВАНСКОГО РАЙОНА ОТКРЫЛАСЬ ТОЛЬКО ЧТО ПОСТРОЕННАЯ ШКОЛА

Учительница литературы из села Тастуба Дуванского района Марина Малинина написала  в социальных сетях такой умильный и непосредственный пост. Настолько искренне и от души написано, что мы не могли пройти мимо, не опубликовав его на нашем сайте. Вот, читайте сами:

Больше подобных материалов читайте в разделе Общество или на главной странице