Рубрика: Общество

Бог Перун, наверняка, десантник. Небесные покровители дождя превратили Уфу в день ВДВ в один сплошной фонтан

Автор статьи: Администратор Сайта

28 Info O 09 VDV ot 2.08.2019.jpg


К тому же, весь день будет прохладно, что тоже сгодиться десантникам, как повод "сугреться" и размяться. По прогнозам синоптиков, температура воздуха поднимется до +12°, +17°. Дожди затянутся – от кратковременных до сильных. Ветер поменяет направление с северо-западного на западный.

В субботу, 3 августа, ночью столбик термометра будет в пределах +6°, +11°. По прогнозам специалистов Башгидрометцентра, местами пройдут небольшие дожди, а на севере ожидаются умеренные осадки. Все тот же западный ветер. Днем температура воздуха поднимется до +14°, +19°.

Воскресенье, 4 августа, вряд ли удивит. В целом все стабильно: местами кратковременные дожди и умеренный ветер. Температура воздуха ночью составит +6°, +11°, при прояснениях опустится до +1°. Днем распогодится до +16°, +21°. Так что начинайте готовиться к своему отопительному сезону, заготавливая горячий травяной чай и пледы. И, конечно же, не стоит забывать про зонты, выходя из дома.

0

Комментарии

Добавить комментарий



Смотрите также

ТАК ПОЧЕМУ НА КРУГЛЫЙ СТОЛ ПО ТОРАТАУ НЕ ПОПАЛА ЗАЩИТНИЦА ШИХАН

На прошлой неделе в одной из редакций уфимских газет прошёл круглый стол защитников Торатау и руководства БСК. Он ознаменовался, если не скандалом, то уж неприятностью точно - одну из защитниц Шихан Алию Асину не пустили на это мероприятие.
ПОЧЕМУ? Ситуацию расследует уфимский блогер Владимир Скрыпник.

БЕСПЛАТНЫЙ ПЛОВ, ЯРМАРКИ ХАЛЯЛЬ и РЮМКА ДРУЖБЫ. Во вторник, 4 июня, в Башкирии отметят Ураза Байрам.

В уфимском парке «Ватан» состоится праздничный концерт с участием звёзд башкирской и татарской эстрады. Также в этот день пройдёт халяль-ярмарка.

ГЛАВЫ ЮЖНЫХ РАЙОНОВ БАШКИРИИ ЗАПИСАЛИ РЭП О СВОИХ ДОСТИЖЕНИЯХ

 «Юг РБ — это семья, крутые города. Наш союз будет сиять ярче, чем Москва», — зачитывают чиновники в новогодних декорациях

ЖИТЕЛЬНИЦА НОВОБАЙРАМГУЛОВО СЛЕПИЛА ФИГУРУ ГАИШНИКА ИЗ СНЕГА, ЗА ЭТО ЕЕ НАГРАДИЛО ГИБДД

Водители приняли ледяные скульптуры за настоящий экипаж ДПС и раздумывали садиться за руль в нетрезвом состоянии

В ТУЙМАЗАХ У МЕСТНОГО ЖИТЕЛЯ УГНАЛИ АВТОМОБИЛЬ

Подозреваемых в угоне «Лады Гранты» задержала полиция

В Уфе проходят федеральные детские соревнования сноубордистов

10 января в Уфе стартовали всероссийские детские соревнования по сноуборду. Испытания для юных спортсменов пройдут на базе МАУ СШОР по горнолыжному спорту столицы Башкирии и продлятся два дня.

Больше подобных материалов читайте в разделе Общество или на главной странице