Рубрика: События

НЕПУТЁВАЯ ДОЧКА. Промтрансбанк просит суд признать банкротом дочерную компанию «ПТБ-лизинг»

Автор статьи: Администратор Сайта

10 Info O 7 PromTransBank ot 27.08.2019.jpg


Арбитражный суд Башкортостана оставил без движения заявление «Промтрансбанка» о несостоятельности компании «ПТБ-лизинг». В пакете документов истец не представил суду лицензию Банка России, подтверждающую статус кредитной организации, и устав предприятия, говорится в определении. Устранить нарушения заявителю предложено в срок до 23 сентября 2019 года.

Иск о банкротстве дочерней компании банка поступил в суд 15 августа. Требования к должнику заявитель оценил в 214,1 млн рублей.

На сегодняшний день ООО «Промтрансбанк» — единственный республиканский банк. Но, как оказалось, и тот без лицензии Центробанка.

1

Комментарии

Добавить комментарий



Смотрите также

Башкирию с дружественным рабочим визитом посетил глава ДНР Денис Пушилин

Как сообщает информ-портал "ПолитКурай" на канале Телеграм, в пятницу, 28 июня, в столицу Республики Башкортостан город Уфу прибыл Глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин . В поездке, которая длится уже три дня, главу государства сопровождает супруга


МЭРИЯ УФЫ: Маршруты 51 и 51-а есть и будут! Но автобусы на них поставят большие.

В администрации башкирской столицы прокомментировали информацию об отмене двух маршрутных автобусов. 5 ноября в ряде СМИ появились сведения об отмене маршрутов. Данное сообщение, по словам руководства мэрии, является ложным.

На следующей неделе во многих уфимских домах отключат горячую воду

В Уфе предприятие «БашРТС» для проведения текущего ремонта и гидравлических испытаний запланировало отключение горячей воды с 13 по 24 июня.

1 февраля стартует запись в первые классы в школы Башкирии

Всех желающих пойти в школы, гимназии и лицеи Башкирии будут записывать с 1 февраля. Сроки приема в первый класс остаются прежними — с 1 февраля до 30 июня. В этот период будет проводиться приём детей, проживающих на закрепленной территории (имеющих постоянную или временную регистрацию), а с 1 июля — не проживающих на закрепленной территории (на свободные места).

ВСЁ - В РЕСПУБЛИКУ! Средства, уводимые нефтегазовыми олигархами в оффшоры, постепенно будут возвращаться в Башкортостан

Как сообщает информ-портал «ПолитКурай» на канале Телеграм, «Башнефть» может увеличить дивидендную выплату до 50%. Пишут, что несмотря на неубедительные попытки оправдать повышенную нагрузку на свою «дочку», Игорь Сечин готов прислушаться к советам Путина и соглашается поделиться с РБ прибылью

Мэр Уфы распечатал жалобы горожан из соцсетей и "разнёс" транспортников

Сегодня на оперативке в мэрии Уфы глава администрации города Ульфат Мустафин устроил своим подчиненным разнос из-за проблем с транспортом 12 июня, в День города. Люди не могли разъехаться после салюта, из-за чего властям поступали массовые жалобы. Вместо автобусов по улицам шлялся злой клоун из фильма "ОНО" и пугал народ.

Больше подобных материалов читайте в разделе События или на главной странице