Рубрика: События

В КУМЕРТАУ НОВЫЙ МЭР. Совет города назначил на эту должность сорокалетнего Олега Фролова.

Автор статьи: Администратор Сайта

6 6 1 24 июня 7.jpg

На оперативном совещании правительства врио главы Башкирии Радий Хабиров официально объявил о назначении нового руководителя администрации Кумертау.

«Решением совета от 18 июня Фролов Олег Юрьевич назначен на должность главы администрации Кумертау по контракту. Мы желаем ему успеха», – заявил Радий Хабиров.

Как ранее сообщал ГорОбзор.ру, Олег Фролов родился в 1978 году в Кумертау. Закончил Оренбургский государственный университет по специальности «Сервис и техническая эксплуатация транспортных и технологических машин и оборудования (по отраслям) и Оренбургский государственный университет по направлению подготовки «Экономика».

Ранее он занимал пост заместителя главы администрации по социальной и кадровой политике, и.о. главы администрации Кумертау, а до этого занимал работал на Кумертауском авиационном производственном предприятии.

0

Комментарии

Добавить комментарий



Смотрите также

В МЕЛЕУЗОВСКОМ РАЙОНЕ МЕДВЕДЬ ПРИШЕЛ НА ПАСЕКУ ЗА МЕДОМ

Он осмотрел улья, погулял возле пасеки, и ушел обратно в лес

БУДЕТ ХОЛОДНО, НО НЕ ДОЛГО. Морозную середину недели сменят тёплые и снежные выходные

Башгидрометцентр пересмотрел данный ранее прогноз на эту неделю, заявив, ошиблись, мол мы. Признав очевидное - резкое похолодание со вчерашнего дня, метеорологи выдали очередную версию погоды на ближайшие шесть дней

За пять лет в РБ отремонтируют подъезды всех многоквартирных домов

А их всего 26 000. И на ремонт будет выделено шесть миллиардов рублей.Первый миллиард планируется освоить уже в этом году.

ПЕРВОЕ МЕСТО - У НАС! РБ заняла первое место по эффективному регулированию властями бизнеса

Это произошло, прежде всего, благодаря серьёзной инвестиционной политики Правительства республики. Определённая заслуга есть, в частности, и Государственного комитета по предпринимательству


ПОРЯДОК НУЖЕН! Радий Хабиров устроил сущий разнос нерадивым и вороватым чиновникам

По информации информ-портала "ПолитКурай" на канале Телеграм, оперативное совещание в правительстве региона закончилось разносом руководителей нескольких подразделений и рядом громких отставок. 

Больше подобных материалов читайте в разделе События или на главной странице