Рубрика: Скандалы

САМА НАКОСЯЧИЛА и СРАЗУ В СУД. Чанышева подала в суд на горизбирком за то, что он не принял подделанные её штабом подписи

Автор статьи: Администратор Сайта

8 Info 29 ot 09.07.19.jpg

Как сообщает информ-портал ПолитКурай на канале Телеграм, суд Советского района Уфы отказал в иске Лилии Чанышевой в иске к Горизберкому, комиссия которого ранее нашла многочисленные нарушения в подписях собранных за ее выдвижение в депутаты городского совета. 

В подписных листах координатора штаба Навального в Уфе была превышена доля брака, которая составила  11% при допустимых показателях в  10%. Среди подписантов также значились и уже умершие граждане. Да уж, что тут скажешь, кроме одного: и эти люди хотят управлять страной?

0

Комментарии

Добавить комментарий



Смотрите также

БЛИЗКИЙ ДРУГ СЕМЬИ. ОЧЕНЬ БЛИЗКИЙ. Шантажист два года насиловал школьницу - с 13 лет

В Уфе 15-летняя уроженка Узбекистана рассказала об изнасилованиях 44-летним близким другом семьи. Действия сексуального характера и шантажи длились на протяжении двух лет.

НА УЛИЦУ МАРАТА. Минздрав РБ отказал в продлении контракта с главврачом Скорой Помощи Республики Зиганшиным

Он занимал должность руководителя скорой с 1999 года. За это время главный «скорый» врач несколько раз был на гране увольнения. Пока обходилось. И вот сейчас случилось...  

СКРИПАЧ, ЛЕКАРЬ и ШАЛМАНЩИК - ВСЕГДА В ЗАКОНЕ. Фельдшера скорой помощи избил агрессивный пациент

В Стерлитамаке в очередной раз напали на врача скорой помощи. Как рассказали сайту "Общество24" в пресс-службе регионального профсоюза работников здравоохранения, ночью диспетчеру поступил звонок. Женщина сообщила, что ее муж без сознания. На вызов приехал фельдшер, пациент лежал на полу. По словам жены, ее супруг стоял, а потом упал.

СИБАЙСИКЙ НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ ЗАДЕРЖАН ЗА ВЗЯТОЧНИЧЕСТВО

Его подозревают в получении более миллиона рублей за подписание документов

ОН СЛИШКОМ МНОГО ЗНАЛ. Следствие рассматривает компроматную версию убийства коммерческим директором УМПО своего заместителя

По делу арестованного коммерческого директора УМПО Сергея Евстафьева, обвиняемого в убийстве своего заместителя Юрия Яшина следственная группа не добилась особых продвижений. Такое мнение высказали эксперты информ-портала ПолитКурай на канале Телеграм.


УФИМСКИХ ЭКСКУРСОВОДОВ УЧАТ ПОЗОРИТЬ ИМЯ САЛАВАТА ЮЛАЕВА

Информация об этом появилась в публикациях в социальных сетях. Мы изучили ситуацию. Факты, как говорится, имели место быть.

Больше подобных материалов читайте в разделе Скандалы или на главной странице