Рубрика: Происшествия

СМЕРТЬ КОММУНИСТА! Гибель Первого секретаря Кумертауского филиала КПРФ становится всё более загадочной

Автор статьи: Администратор Сайта

Смерть коммуниста Кумертау.jpg

Спустя три дня после обнаружения тела коммуниста, история стала приобретать явно криминальные оттенки

В субботу, 18 мая, было найдено тело председателя горкома КПРФ Кумертау 30-летнего Виталия Багрова. Об этом на своей странице в социальной сети Facebook рассказала городская общественница Диана Демидова.

По её словам, соответствующие органы выясняют причину и обстоятельства происшествия. Она отметила, что смерть Виталия Багрова «шокировала партийцев». У мужчины осталось двое детей.

«Коммунисты Кумертау понесли невосполнимую утрату. 18 мая ушёл из жизни Первый секретарь Кумертауского городского отделения КПРФ Багров Виталий Александрович. Глубоко скорбим по его безвременной кончине. Выражаем искреннее соболезнование его родным и близким. Его светлая память останется в наших сердцах», - пишут модераторы группы «КПРФ Кумертау» в социальной сети «ВКонтакте».

За истекшие три дня правоохранители отработали несколько версий. Но о результатах расследования пока говорить рано. Хотя главной их версией является банальный суицид. А вот журналисты, проводящие свои расследования, уже проводят некоторые диагонали и параллели, хотя тоже выводов не делают.  

 Например, частный коммерческий сайт "ПРОУфу" пишет: "Скончался Виталий Багров, который вел открытую борьбу с председателем рескома Юниром Кутлугужиным". 

Есть и другие точки зрения. Некоторые источники утверждают, что причина случившегося - проблемы в семье коммуниста. Другие полагают, что покончивший с собой (или всё-таки убиенный, или доведённый кем-то до суицида?) главный коммунист Кумертау не ладил со своими товарищами по партии в других городах, в том числе в Уфе. И это тоже могло стать стать причиной его гибели.

Как бы там ни было, редакция сайта "ОБЩЕСТВО24" следит за расследованием официальных органов и своих коллег. Вся новая информация будет оперативно доведена до наших читателей.

0

Комментарии

Добавить комментарий



Смотрите также

В БЕЛОРЕЦКЕ МУЖЧИНА СОРВАЛСЯ СО СКАЛЫ

Его госпитализировали в бессознательном состоянии

В Белебее состоялся «Собор русских»

На днях прошло собрание «Собора русских» в Белебее. В нём участвовали учителя русского языка и литературы, а также библиотечные и другие работники культуры города и района.

В Октябрьском горел жилой дом - никто не пострадал

В Центр управления в кризисных ситуациях регионального МЧС России утром 6 мая поступило сообщение о пожаре в многоквартирном жилом доме по улице Кувыкина в городе Октябрьском.

СИБАЙ ЗАТЯНУЛО ДЫМОМ ИЗ-ЗА ЛЕСНЫХ ПОЖАРОВ В ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

В некоторых районах сквозь плотный смог практически ничего не видно

В АКЪЯРЕ СОВЕРШЕНО ЗВЕРСКОЕ УБИЙСТВО ЖЕНЩИНЫ

В нём подозревают 52-летнего жителя Хайбуллинского района. По данным СК по РБ, он размозжил череп знакомой кирпичом. 


Больше подобных материалов читайте в разделе Происшествия или на главной странице