Рубрика: Скандалы

НЕВИНОВАТЫЕ МЫ - ОНА САМА ПРИШЛА! В Уфе на 13 августа перенесли суд об изнасиловании полковниками своей подчинённой

Автор статьи: Администратор Сайта

26 Info O 9 IZNOS 1 ot 7.08.2019.jpg


Кировский районный суд города перенес слушания по делу о групповом изнасиловании 23-летней дознавательницы. По словам адвоката Асляма Халикова, сказанным журналистам, просьбу выдвинула потерпевшая сторона. Следующее заседание уфимских служителей Фемиды запланировано на 13 августа.

Напомним, судебный процесс по громкому делу в отношении бывших высокопоставленных начальников отделов МВД Башкирии начался 29 июля. В этот день Салавату Галиеву, Эдуарду Матвееву и Павлу Яромчуку предъявили окончательное обвинение. Все трое бывших полицейских находятся под домашним арестом до января 2020 года.

0

Комментарии

Добавить комментарий



Смотрите также

СЛОВОМ ОБИДЕЛ, А НА ВСТРЕЧУ НЕ ВЫШЕЛ. Депутат Госдумы от РБ пожаловался Генеральному прокурору РФ на Коннора Макгрегора

По сообщению информ-портала ПолитКурай на канале Телеграм, депутат от «Справедливой России» по Башкирии Гаджимурад Омаров решил сместить акценты в информационном поле. Портал предполагает смену после нашумевшей истории с избиением работника семейного отеля Умаровых 32-летним сыном народного избранника. 

 

А БАБА ЯГА ПРОТИВ? Общественность возмутилась попыткой создания Ходорковским организации по расшатыванию стабильности в России

Как сообщает информ-портал ПолитКурай еа канале Телеграм, Михаил Ходорковский создает рабочую группу по якобы поддержке гражданского общества в России. Структура, по словам создателей, будет помогать с организацией «акций прямого действия» - митингов, шествий, пикетов и забастовок - с помощью «экспертизы и всемерной поддержки». 

СКОЛЬКО МОЖНО ИЗДЕВАТЬСЯ?

У нас в Белорецке творится настоящий беспредел. Сиротам снова дали непригодные для жизни дома.
Почему сирот из Белорецкого района заселили в старые и неблагоустроенные избы? И законно ли чиновники расходовали бюджетные средства, предназначенные для этой цели. Чтобы разобраться в происходящем, на место с проверкой выехали прокуроры.

У ЗАМНАЧАЛЬНИКА ГИБДД БАШКИРИИ НАШЛИ ЦЕННОЕ ИМУЩЕСТВО И ЧАСЫ СТОИМОСТЬЮ 25 МЛН РУБЛЕЙ

Также в ходе обыска обнаружили дорогую одежду, обувь, новенький айфон

ЖИТЕЛЬНИЦА МНОГОЭТАЖКИ В ЧЕРНИКОВКЕ БОЛЕЕТ ОТКРЫТЫМ ТУБЕРКУЛЕЗОМ И ОТКАЗЫВАЕТСЯ ЛЕЧИТЬСЯ

Ее соседи крайне обеспокоены, ведь в любой момент может начаться эпидемия туберкулёза 

«Мусорный» скандал в Стерлитамаке. Люди бьются за миллиард, который могут получить на контракте по вывозу мусора

Его спровоцировали торги на крупный контракт башкирского регоператора по обращению с твёрдыми коммунальными отходами (ТКО) «Эко-сити». Мелкие игроки мусорного рынка считают, что их ущемляют в правах.

Больше подобных материалов читайте в разделе Скандалы или на главной странице