Рубрика: Происшествия

В уфимской новостройке дети отравились газом

Автор статьи: Равиль Искужин

ЧП в новом доме в Ленинском районе Уфы. Жительница жилого комплекса Сосны на улице Артезианской пожаловалась на работу индивидуального газового котла.

— Прибывший на место мастер ПАО «Газпром Газораспределение Уфа» установил, что в доме произошло нарушение герметичности дымохода отопительного котла. Следует отметить, что утечки газа не обнаружено. Для проведения ремонтных работ сотрудник произвел отключение газоснабжения квартиры, — сообщили в МЧС по РБ.


В квартире находилась женщина с тремя малолетними детьми. Опасаясь, что её дети могли получить отравление угарным газом, она вызвала скорую. В 22-й городской больнице медики осмотрели детей, но отравление не подтвердили.

0

Комментарии

Добавить комментарий



Смотрите также

ДУРНОЙ ПРИМЕР ЗАРАЗИТЕЛЬНЫЙ. Кассирша банка «Открытие» Лилия А. повторила "подвиг" Луизы Хайруллиной

В банке «Открытие» подтвердили задержание сотрудника одного из офисов в Уфе по подозрению в хищении 6 с половиной миллионов рублей.

УФИМЕЦ УСНУЛ В КРЫТОМ ПЕРЕХОДЕ НА ВОКЗАЛЕ, И У НЕГО УКРАЛИ 165 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ

Вора вычислили по камерам видеонаблюдения и поймали. Ему грозит 5 лет тюрьмы 

НЕТ ЗДАНИЯ - НЕТ ПРОБЛЕМ. В старой части Уфы сгорел еще один исторический дом

В центре Уфы вечером 27 октября произошел серьезный пожар. Огнем охватило двухэтажный дом на пересечении улиц Пушкина и Гоголя. Пожару присвоен повышенный ранг опасности.

Жена в СИЗО, муж - под домашним. Марата Хайруллина признали подозреваемым, но отпустили домой - под арест.

Суд отправил под домашний арест мужа Луизы Хайруллиной, обвиняемой в присвоении более 20 млн рублей. Ему инкриминируют кражу. Саму бывшую кассиршу банка оставили в СИЗО как минимум до 2 сентября.

ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ В УФЕ ЗАБИЛИ ДО СМЕРТИ ГВОЗДОДЁРОМ

Коллегия присяжных заседателей признала виновными 4 жителей Уфы в убийстве по найму, а также его организации и пособничестве. Как сообщает прокуратура Башкирии, им также вынесен обвинительный вердикт по двум преступлениям: покушении на убийство с целью скрыть другое преступление  и краже.

Больше подобных материалов читайте в разделе Происшествия или на главной странице