Рубрика: Отдых и туризм

КОМУ НОСОЧКИ С ПУМОЙ? ОЙ, ИЗВИНИТЕ, С КУНИЦЕЙ!

Автор статьи: Администратор Сайта

1 Aa AA 1 A A AAbKa Sm 49.jpg


В Уфе 6 августа состоится региональный этап Федерального конкурса "Туристический сувенир". Его организаторами выступают Геннадий ШАТАЛОВ, Центр разкития туризма Башкортостана Госкомитета по предпринимательству и туризму РБ, другие юридические и физические лица.

В преддверии регионального этапа Федерального конкурса "Туристический сувенир" Геннадия Шаталова, который пройдёт 6 августа в Уфе, организаторы активно интересовались тем, что могло бы вызвать интерес у гостей республики.

По словам директора Центра развития туризма РБ Артура ИДЕЛЬБАЕВА, москвичи, недавно побывавшие гостями многочисленных мероприятий в Башкирии, настойчиво рекомендовали в качестве сувениров продвигать, в том числе,
вещи, которые можно использовать: футболочки, кепочки, косынки и т д.

- А я вот подумал, - говорит руководитель Центра, - чем носочки с эмблемками хуже футболочек? Тут и Терра Башкирия, и Три Шурупа, и курай, и с национальным орнаментом. Ну, и заинтересованные лица могут выбрать сувениры на свой вкус. Раис Габитов мог бы дарить, как свои фирменные - красные с надписью "Уфа", а Ростиславу Мурзагулову подошли бы цветасто-аляпистые с Салаватом Юлаевым. А мы будем продвигать!


1 Aa AA 1 A A AAbKa Sm 50.jpg   1 Aa AA 1 A A AAbKa Sm 51.jpg


1 Aa AA 1 A A AAbKa Sm 52.jpg   1 Aa AA 1 A A AAbKa Sm 53.jpg


1 Aa AA 1 A A AAbKa Sm 54.jpg


23

Комментарии

Добавить комментарий



Смотрите также

И СНОВА - ДИКИЙ МЁД! В Москве на "УРА!" прошло представление широкой публики тура из РБ «Охота за диким мёдом» и самого уникального продукта башкирских пчёл

Один из российских нацпроектов, а именно «Малое и среднее предпринимательство», заявил о своей эффективности на всю страну буквально на прошлой неделе. В его рамках, в здании Постоянного Представительства Башкирии при Президенте Российской Федерации состоялась презентация башкирского меда и тура «Охота за диким медом»

НА КОНКУРСЕ «ТУРИСТИЧЕСКИЙ СУВЕНИР» БАШКОРТОСТАН ПРЕДОСТАВИЛ БОЛЬШЕ ВСЕХ СУВЕНИРОВ

Пора подвести итоги VI Общенационального конкурса Туристический сувенир, который прошел в Уфе 3-5 марта.

БАШКИРИЯ ПРИГЛАШАЕТ ГОСТЕЙ! В РБ запускается новый туристический портал visitrb.ru

На ресурсе собрана информация о туристических маршрутах, санаториях, национальной кухне, сувенирах, а также о том, где побывать в столице Башкирии. Также имеется перечень туроператоров республики, которые организовывают поездки.

Эйфория!!! Солнечное видео из города Геленджик в клипе TranceMetallMaster "ejforija".

Эйфория!!! Солнечное видео из города Геленджик в клипе TranceMetallMaster "ejforija".
https://youtu.be/Vx6e8HOQS3g
А вы где предпочитаете отдыхать летом?

СЕМЬЯ-ШОУ. Администрация архангельского р-на и Минтруд РБ запускают травел-проект о путешествующих многодетних семьях

В Башкортостане стартует новый социальный проект в формате тревел шоу - «Большое путешествие большой семьи». Организаторы - администрация Архангельского района и Министерство семьи, труда и социальной защиты населения республики.

НА ОЗЕРАХ АСЛЫКУЛЬ И КАНДРЫКУЛЬ АВТОТРАНСПОРТУ ЗАПРЕТЯТ ВЪЕЗЖАТЬ В ВОДООХРАННУЮ ЗОНУ

Об этом в ходе заседания комитета Госсобрания-Курултая РБ заявила замминистра природопользования и экологии РБ Наталья Наумова

Больше подобных материалов читайте в разделе Отдых и туризм или на главной странице