Рубрика: Скандалы

А БАБА ЯГА ПРОТИВ? Общественность возмутилась попыткой создания Ходорковским организации по расшатыванию стабильности в России

Автор статьи: Администратор Сайта

20 Info O 10 HodorPodryv ot 19.08.2019.jpg


Как сообщает информ-портал ПолитКурай еа канале Телеграм, Михаил Ходорковский создает рабочую группу по якобы поддержке гражданского общества в России. Структура, по словам создателей, будет помогать с организацией «акций прямого действия» - митингов, шествий, пикетов и забастовок - с помощью «экспертизы и всемерной поддержки». 

Ходорковский также пообещал вести списки чиновников, причастных к «организации политических репрессий», и оказывать правовую поддержку россиянам, которым пришлось покинуть страну под угрозой уголовного преследования «за правовые политические действия». Правда, лицам связанным с «Открытой Россией» радоваться не стоит, к ним сейчас будет приковано особое внимание.  

По сути, олигарх, создавший свой многомиллиардный бизнес на приватизации народного имущества, создает подрывную организацию, целью которой является неконституционная смена власти в России. 

Естественно, российская общественность возмутилась такой деятельностью миллиардера. И действия, в том числе властей, в отношении «Открытки» и лиц, с ней сотрудничающих, станут еще жестче.

0

Комментарии

Добавить комментарий



Смотрите также

НЕ ВЕРЮ! Главу Утяковского сельсовета Гафурийского района уволили в связи с утратой доверия

В 2012-2016 годы 50-летний мужчина занимался подлогами кадастровых данных. Он издал подложеные выписки из похозяйственных книг о том, что у пяти местных жителей имеются права собственности на земельные участки для ведения личного подсобного хозяйства. 

Первые положительные новости о мусорной реформе Башкортостана.

С ходу начну с главной новости этого часа.
Первое уголовное дело заведено. Начало положено. Мусорная реформа в действии.

ГУБИТЕЛИ ПРИРОДЫ. Реку Изяк Благовещенского района отравили - рыба погибла

Как сообщает информ-портал ПолитКурай на канале Телеграм, Радий Хабиров жестко высказался по экологической ситуации в башкирском Благовещенске, где из-за загрязнения реки Изяк массово гибнет рыба. Жители района предполагают, что виноват может быть завод «СИБУР-ПОЛИЭФ», который стоит неподалёку

Хозяину «Госстроя» и депутату Уфимского городского Совета БАДИКОВУ поставили на вид

Владельца компании-застройщика «Госстрой», по сообщению информ-портала ПолитКурай на канале Телеграм, депутата горсовета Уфы Кирилла Бадикова на серьёзный разговор вызвал Радий ХАБИРОВ

Если нет алкоголика - придумай его. В республиканской наркологии нашли "мёртвые души"

В Башкирии завершилось расследование уголовного дела в отношении двух заведующих отделениями медицинской реабилитации Республиканского наркологического диспансера №1».

Учредитель "Миловского парка" попал под следствие

Как сообщает информационный портал "ПолитКурай", в Башкирии силовики продолжают зачистку коррупционных элит времён Хамитова. 

Больше подобных материалов читайте в разделе Скандалы или на главной странице