Рубрика: Скандалы

CАДИСТ СОБАЧИЙ! Мужчина обратился к уфимцам, попросив прощения у них и избитой им собаки

Автор статьи: Администратор Сайта

В Уфе получила продолжение резонансная история с избиением собаки по улице Жукова в микрорайоне  Сипайлово. Попавший на видео молодой человек, жестоко обращавшийся с животным, записал видеообращение к уфимцам.


«У всех прошу прощения за свой поступок. Мне очень сильно стыдно. Я посадил эту собаку в вольер, она убежала, а я опаздывал на работу и ловил ее два с половиной часа. Я просто вспылил. У меня сердце кровью обливается. Это был один такой случай. Пожалуйста, не раздувайте! Прошу у всех прощения и у собаки тоже», — сказал на камеру мужчина.



Напомним, после появления ролика в социальных сетях, горожане требовали разыскать мужчину и привлечь к ответственности за жестокий поступок. По одной из версий, собака не принадлежала молодому человеку: местные жители сообщают в соцсетях о том, что мужчина берет животных на передержку и получает за это деньги. Собака, с которой жестоко обращались на видео, как раз была одним из таких питомцев.




0

Комментарии

Добавить комментарий



Смотрите также

СЛАБОВАТ. Деятельность главы администрации Салавата всё чаще поддаётся критике руководства РБ

Как сообщает информ-портал ПолитКурай на канале Телеграм, на оперативном заседании в правительстве региона, Радий Хабиров в очередной раз с негативной стороны отметил работу главы администрации Салавата Динара Халилова. На этот раз по вопросу не достижения целевых показателей по занятости инвалидов. 

СЛОВОМ ОБИДЕЛ, А НА ВСТРЕЧУ НЕ ВЫШЕЛ. Депутат Госдумы от РБ пожаловался Генеральному прокурору РФ на Коннора Макгрегора

По сообщению информ-портала ПолитКурай на канале Телеграм, депутат от «Справедливой России» по Башкирии Гаджимурад Омаров решил сместить акценты в информационном поле. Портал предполагает смену после нашумевшей истории с избиением работника семейного отеля Умаровых 32-летним сыном народного избранника. 

 

Доцент УГНТУ исправил оценку студентке за 10 000 руб.

В отношении 35-летнего преподавателя Уфимского государственного нефтяного технического университета возбуждено уголовное дело по статье «Служебный подлог».

ТАК БЫЛ ЛИ МАЛЬЧИК? Задержанный, по информации некоторых СМИ, экс-вице-губернатор РБ Гурьев, находится на свободе.

Ситуация с задержанием бывшего вице-губернатора Башкирии Евгения Гурьева приобрела новый поворот.

ЦЕНТР КОМПЕТЕНЦИИ ПО КОНЕВОДСТВУ РБ ХОЧЕТ ПРИЗНАТЬ ТАТАРСКУЮ ПОРОДУ ЛОШАДЕЙ?

Центр компетенции по коневодству и конному спорту (так теперь именуется ипподром "Акбузат") разместил в социальных сетях информацию. Её авторы фактически признают татарскую породу лошадей, которая состоит в основном из закупленных в Башкортостане башкирских лошадей

ТАКОЙ СОВЕТ НАМ НЕ НУЖЕН. После пленума муфтиев республики Вячеслав Пятков, возглавляющий Совет по межконфессиональным отношениям при главе Башкирии, уйдет в отставку

Об этом сообщил  источник в Духовном управления мусульман. Мероприятие прошло в закрытом режиме: прессу на него не аккредитовали. «Нельзя, формат закрытый», - сказал  журналистам исполняющий обязанности муфтия Башкирии Айнур Биргалин

Больше подобных материалов читайте в разделе Скандалы или на главной странице