Рубрика: Скандалы

Учредитель "Миловского парка" попал под следствие

Автор статьи: Администратор Сайта

1 S Telegram 1 vist. 25.05.19.jpg

Как сообщает информационный портал "ПолитКурай", в Башкирии силовики продолжают зачистку коррупционных элит времён Хамитова. 

Следственное управление СКР СКР предъявило обвинения по статье 159 ч. 4 УК РФ (Мошенничество в особо крупном размере) бенефициару проблемного «Миловского парка» Дмитрию Комлеву. По версии следствия предприниматель похитил более 2 млрд рублей обманутых дольщиков. 

В первой половине мая Арбитражный суд республики признал банкротом совладельца компании «Килстройинвест» Николая Шеина. Арест Комлева продолжение истории с пойманным (https://t.me/PolitKurai/1394) в Шереметьево бывшим зампрокурора Башкирии Олегом Горбуновым, задержание которого было произведено с санкции Юрия Чайки. 

Главная интрига - будет ли снята обещанная неприкосновенность с бывшего главы региона Рустема Хамитова. "ПолитКурай" предполагает, что подобный расклад пока маловероятен, но разгром элит и громкие аресты его окружения будут продолжены.

0

Комментарии

Добавить комментарий



Смотрите также

СЛОВОМ ОБИДЕЛ, А НА ВСТРЕЧУ НЕ ВЫШЕЛ. Депутат Госдумы от РБ пожаловался Генеральному прокурору РФ на Коннора Макгрегора

По сообщению информ-портала ПолитКурай на канале Телеграм, депутат от «Справедливой России» по Башкирии Гаджимурад Омаров решил сместить акценты в информационном поле. Портал предполагает смену после нашумевшей истории с избиением работника семейного отеля Умаровых 32-летним сыном народного избранника. 

 

ПОЛИТИКА или НЕРАДИВОСТЬ ГЛАВВРАЧА? Сотрудники детской клинической больницы РБ написали письмо Владимиру Путину, в котором просят принять меры

Как сообщает информ-портал «ПолитКурай» на канале Телеграм, в Башкирии началась кампания по снятию руководителя крупнейшей детской больницы РБ (РДКБ) Рустэма Ахметшина. Главврач, по мнению экспертов «ПолитКурая» - клиентела сенатора Лилии Гумеровой. 

НЕ ПОНОС - ТАК ЗОЛОТУХА! В Сибае снова эко катастрофа - из-за аварии на шахте из кранов стала бежать жёлтая и ядовитая вода

На Сибайском подземном руднике 24 июля произошла авария, из-за которой шахтные воды попали в очистные сооружения города. Об этом накануне на совещании в муниципалитете сообщил директор «Сибайводоканала» Тахир Муллоджанов. По его словам, в результате в воде погибло практически все живое, включая простейших, выжили лишь бактерии, а сама вода приобрела ярко-желтый окрас


В УФИМСКОМ ЛИЦЕЕ ЗАСТАВЛЯЮТ РОДИТЕЛЕЙ ОПЛАЧИВАТЬ ЗАРПЛАТУ БУХГАЛТЕРУ

А иначе, по их словам, детей обещают не переводить в следующий класс

Больше подобных материалов читайте в разделе Скандалы или на главной странице