Рубрика: Скандалы

Детский сад какой-то! Начальство Скорой помощи решило схитрить перед руководителем Республики - теперь может быть уволено.

Автор статьи: Администратор Сайта

09 SOBYT SKORAJZvstr. 03.04.jpg

Руководство Республиканской станции скорой помощи в попытке скрыть реальное положение дел, пригласило на встречу с Радием Хабировым представителей собственной администрации и  несколько ручных активистов. Возникший скандал, как полагает информационный телеграм-канал "ПолитКурай", может послужить причиной скорых отставок в ведомстве.

в рамках IV Медицинского форума «Неделя здравоохранения в РБ» прошла встреча врио главы Башкирии Радия Хабирова с сотрудниками Республиканской станции скорой медицинской помощи и центра медицины катастроф.

В общении также приняли участие главный внештатный специалист по скорой медицинской помощи Минздрава России, ректор Первого Санкт-Петербургского государственного медицинского университета имени И.П. Павлова, доктор медицинских наук Сергей Багненко, и.о. министра здравоохранения Башкирии максим Забелин и и.о. вице-премьера РБ Ленара Иванова.

Как сообщили в пресс-службе главы региона, Радий Хабиров отметил, что для улучшения материально-технической базы в рамках нацпроекта и за счёт средств регионального бюджета в прошлом году для службы скорой помощи были приобретены новые автомобили скорой помощи, оснащённые всем необходимым оборудованием.

– Скорая медицинская помощь должна быть одним из наиболее высокотехнологичных видов помощи. Поэтому мы готовы выслушать ваши предложения, чтобы понять, всё ли правильно делаем и какое ещё содействие может оказать республика, - обратился руководитель республики к собеседникам.

0

Комментарии

Добавить комментарий



Смотрите также

ПОЧЕМУ ИМЕННО БЫЛ УВОЛЕН ГЛАВА ГОСКОМТРАНСА РБ И КТО ЗА НИМ СТОЯЛ

В ходе оперативного совещания представлен новый глава Госкомтранса РБ - Алан Марзаев. Политолог Тимур Мухаметьянов, руководившие ведомством, отправлен в отставку, но при этом уже получил новое предложение о работе в республике. 


ТОЙОТА ДЛЯ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ. Администрация Мелеузовского района купила для своего начальства авто за 2,5 млн. бюджетных рублей

Активисты ОНФ опубликовали результаты анализа госзакупок автомобилей, которые совершили различные администрации городов и районов в 2019 году. В ТОП-10 попала и администрация Мелеузовского района

Бывший глава Иглинского района Башкирии Рафик Мусин подозревается в служебном подлоге.

Об этом сообщает информационный портал "ПолитКурай" на канале "Телеграм"

CАДИСТ СОБАЧИЙ! Мужчина обратился к уфимцам, попросив прощения у них и избитой им собаки

В Уфе получила продолжение резонансная история с избиением собаки по улице Жукова в микрорайоне Сипайлово. Попавший на видео молодой человек, жестоко обращавшийся с животным, записал видеообращение к уфимцам

«Мусорный» скандал в Стерлитамаке. Люди бьются за миллиард, который могут получить на контракте по вывозу мусора

Его спровоцировали торги на крупный контракт башкирского регоператора по обращению с твёрдыми коммунальными отходами (ТКО) «Эко-сити». Мелкие игроки мусорного рынка считают, что их ущемляют в правах.

Больше подобных материалов читайте в разделе Скандалы или на главной странице