Рубрика: Происшествия

ЛЮДИ МРУТ, КАК МУХИ! Пропавшего неделю назад парня нашли мёртвым

Автор статьи: Администратор Сайта

7 А Уфа мёртвый Ильшат 28 мая.jpg

Волонтеры «Лиза Алерт» объявили о завершении поисков 29-летнего Ильшата Тагирова. Он найден мертвым. Что стало причиной гибели парня и где было найдено тело, не сообщается.

Напомним, 20 мая Ильшат Тагиров уехал из Уфы на желтом автомобиле «Шкода». С этого времени он перестал выходить на связь.

0

Комментарии

Добавить комментарий



Смотрите также

НУ И ЧТО, ЧТО ПЬЯНАЯ? ЗАТО ПРАВ НЕТ. Ангелина Ч. устроила массовое ДТП после гонок с полицией

Сотрудники Госавтоинспекции Башкирии задержали девушку, которая без прав и в состоянии алкогольного опьянения за рулем иномарки устроила гонки в Уфе и врезалась в автомобиль, сообщили РИА Новости в ГИБДД по региону

Затонские авторитеты избили полицейского и забрали его оружие

Как сообщает информ-портал ПолитКурай на канале Телеграм, спустя несколько часов они были задержаны. Это 31-летний Иван Гриб, авторитет из Затона, и двое его подручных

УГРОЗА УСТРАНЕНА! В Черниковке ликвидирован пожар на заводе «Нефтехим» - погибших и пострадавших нет.

В 21.17 местного времени 22 декабря объявлена полная ликвидация крупного пожара на территории АО «Опытный завод Нефтехим», сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС по Башкирии. Напомним, сообщение о ЧП на этом предприятии поступило на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы 22 декабря в 4.55 (мск.)


Охранник убил в магазине покупателя-воришку

В настоящий момент подозреваемый находится под стражей.
Сотрудник частного охранного предприятия подозревается в убийстве посетителя магазина в Уфе. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по Башкирии. По данным пресс-службы, 29 декабря уфимец 1978 года рождения попытался украсть водку и продукты питания в одном из магазинов в Кировском районе. Продавцы торгового заведения вызвали сотрудников ЧОПа, которые удерживали мужчину до приезда полицейских.

В уфимской новостройке дети отравились газом

ЧП в новом доме в Ленинском районе Уфы. Жительница жилого комплекса Сосны на улице Артезианской пожаловалась на работу индивидуального газового котла.

Больше подобных материалов читайте в разделе Происшествия или на главной странице