Рубрика: Происшествия

УФИМСКИЕ БАНДИТЫ ВЫМОГАЛИ У ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ ПОЛМИЛЛИОНА РУБЛЕЙ

Автор статьи: Администратор Сайта

Вымогатели 1.png

Сотрудники угрозыска МВД по республике задержали троих подозреваемых в вымогательстве у местного бизнесмена 500 тысяч рублей. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Задержание произошло с поличным при получении части требуемой суммы в одном из ресторанов города. Задержаны ранее судимые 53-летний житель Уфимского района и 24-летний уфимец. Также задержан 20-летний уфимец, не привлекавшейся к уголовной ответственности. 

На месте преступления и у злоумышленников были найдены и изъяты более 146 тысяч рублей и пистолет. При досмотре автомобиля 53-летнего мужчины изъяты кастет, нож в чехле, кобура для пистолета и бита. В его квартире найдены пистолет калибра 9 мм с патронами, охотничье ружье 12 калибра и около 70 патронов к нему.

Возбуждено уголовное дело за вымогательство.


0

Комментарии

Добавить комментарий



Смотрите также

ЛУЧШЕ ПЕРЕБДЕТЬ! Из школы в Нефтекамске эвакуировали 120 человек из-за угрозы пожара

27 февраля в 8:10 по местному времени в школе № 9 по улице Трактовой в Нефтекамске сработала пожарная сигнализация. Как сообщает МЧС по Башкирии, из здания эвакуировали 125 человек, из них пятеро взрослых. Погибших и пострадавших нет.

ЖЕРЕБЕЦ В БАЙМАКСКОМ РАЙОНЕ ПРОТАРАНИЛ ЛЕГКОВУШКУ

К счастью, водитель и все пассажиры остались живы-здоровы

ДЕСЯТЬ ПОРОСЯТ. В Благовещенском районе сгорела ферма с 10-ью хрюшками

Остальные животные, находящиеся в фермерском хозяйстве: 37 коров, 12 телят, 200 баранов, 10 коней и 10 коз не пострадали.

НЕ ДАЛЕКО ЖЕ ТЫ, ЛУИЗА, УБЕЖАЛА! В Казани задержали сбежавшую с 23-мя млн. руб. Луизу Хайруллину

Несмотря на советы пользователей соцсетей и блогеров, типа "Беги, Луиза, беги!", 36-летняя кассир приютилась совсем рядом с Башкирией - в татарской столице. А сколько было "компетентных мнений"! Эксперты утверждали, что она с семьёй подалась в сторону Оренбурга, либо в ЕвроЗону (ЕС), либо в тюркские страны. Один экстрасенс, (говорят, за большие деньги), предрёк семье, что бегущая находится в казахстанском ауле с очень нежным и романтическим названием. А специалист МВД предположил, что её уже нет в живых. Вот и верь после этого людям.


В САЛАВАТЕ МОЛОДАЯ МАТЬ ДОВЕЛА РЕБЕНКА ДО ИСТОЩЕНИЯ

Она надолго уходила из дома, оставляя дочь одну без еды и воды 

А ГОРОД ПОДУМАЛ - ПОЖАР! На трубопроводе у Юматово сжигали газ

Накануне вечером уфимцы поделились в соцсетях фото и видео большого огненного столпа вблизи города. Очевидцы предположили, что возгорание произошло у деревни Юматово

Больше подобных материалов читайте в разделе Происшествия или на главной странице