Рубрика: Парень недели

ОЛИВЬЕ ТИЛЬ - ПОЛУЗАЩИТНИК ЛЮКСЕМБУРГСКОГО «ПРОГРЕССА» ПРОДОЛЖИТ КАРЬЕРУ В «УФЕ»

Автор статьи: Администратор Сайта

01ParenTill.jpg

Футбольный клуб «Уфа» объявил о трансфере полузащитника клуба «Прогресс Нидеркорн» и сборной Люксембурга Оливье Тилля. Об этом нашему корреспонденту сообщили в пресс-службе клуба, добавив, что к концу недели будут оформлены все необходимые документы.

Срок контракта будет рассчитан на четыре года», – сообщили в спортивном ведомстве столицы Башкирии.

Перед отъездом из Люксембурга в Башкирию, 21-летний игрок сборной Люксембурга дал официальную пресс-конференцию, на которой поблагодарил руководство «Прогреса» и болельщиков за поддержку. Гнеральный директор клуба Томас Гильгеман пожелал футболисту удачи.

Кстати, «Прогрес» был соперником «Уфы» в 3-м квалификационном раунде Лиги Европы (1:2,2:2).

1

Комментарии

Добавить комментарий



Смотрите также

ЕСТЬ ЕЩЁ РЫЦАРИ В БАШКИРИИ. Бизнесмен из РБ пришел на «Дом-2» и сыграл на кубызе, чтобы удивить понравившуюся девушку

Житель Башкирии пришел на телепроект «Дом-2», чтобы покорить сердце землячки. 35-летний Роман Горбатов из Белорецка проявил симпатию к Анастасии Ивановой из Ишимбая

НА СВОБОДУ С ЧИСТОЙ СОВЕСТЬЮ. Закрыто уголовное дело на бывшего вице-мэра Уфы Александра Филиппова

Как сообщает информ-портал ПолитКурай на канале Телеграм, третий отдел по расследованию особо важных дел СУ СКР по Башкирии 16 октября прекратил уголовное преследование бывшего вице-мэра Уфы Александра Филиппова, в связи с отсутствием состава преступления. Его обвиняли в уклонении от уплаты налогов (ч. 1 ст. 198 УК РФ). Теперь он получил право на реабилитацию

ПАРНИ В ОКТЯБРЬСКОМ ЗИМОЙ РАЗВЛЕКАЮТСЯ ТАК

Чего только не придумают молодые люди, когда кровь играет и покуражиться хочется. Но затея эта, сразу скажем, опасная. Всех зрителей предупреждаем: НЕ ПОВТОРЯЙТЕ ТО, ЧТО СМОТРИТЕ НА ЭТОМ ВИДЕО.

Боксёр команды «Рать» Виктор Митьков из Белебея вышел победителем.

Наш земляк провел поединок на турнире Road to M-1 против Евгения Бондарева. Сразу после боя Виктор рассказал о том, что не получилось в бою и за счёт чего удалось переломить ход состязаний. Главное - сила воли, умения держаться и использовать в свою пользу даже малейшие ошибки противника.

УДИВИТЕЛЬНОЕ РЯДОМ! Башкортостанцы стали как-то часто выигрывать в лотереи миллионы рублей

В минувшие праздники в Уфе одним счастливчиком стало больше – местный житель выиграл в лотерею почти 1,5 млн рублей. По его просьбе, имя не раглашается. Билет ему обошелся всего в 40 рублей.

Больше подобных материалов читайте в разделе Парень недели или на главной странице