Рубрика: Общество

А НАШ-ТО! Рейтинг Радия Хабирова в Башкирии приближается к 80 процентам

Автор статьи: Администратор Сайта


20 Info O 9 Reiting Habirov ot 19.08.2019.jpg

Эксперты информ-портала ПолитКурай сообщают на канале Телеграм, что по последним замерам старой площади самым проходным из избирающихся ВРИО в регионах России является Радий Хабиров. 

В отличие от многих регионов, где технологи пытаются «засушить явку», главной задачей стоящей перед АГ РБ является повышение числа проголосовавших. При рейтинге Хабирова в 79,3% важно легитимизировать победу за счет участия в голосовании максимального числа избирателей. 

Главным организационным изменением стало увеличение работы избирательных участков на два часа.  Участковые комиссии начнут работу на час раньше – с семи часов и закроются на час позже — в 21.00. Башкирский белый дом пытается наращивать явку за счет проверенных Кремлем методов мобилизации. Одна из задач – активизация молодежи, для этой цели запущена  акция «Айда на выборы!» в которой знаменитости призывают принять участие в голосовании. Среди главных особенностей предвыборного периода в регионе, стоит отметить полное отсутствие полевой работы в крупных городах и ставку на информационную кампанию.

36

Комментарии

Добавить комментарий



Смотрите также

В УФЕ НА ПРОСПЕКТЕ ОКТЯБРЯ МОТОЦИКЛИСТ РАЗБИЛСЯ НАСМЕРТЬ

Он ехал под 200 километров в час и врезался в форд-фокус

В КУГАРЧИНСКОМ РАЙОНЕ РЕБЕНОК ПРОВАЛИЛСЯ В ШЕСТИМЕТРОВУЮ СКВАЖИНУ

Спасатели доставали мальчика два часа, с ним всё хорошо

СЕРГЕЙ ГРЕКОВ НАЗНАЧИЛ НОВОГО ЗАМГЛАВУ АДМИНИСТРАЦИИ

Этот пост заняла Гуллярия Ялчикаева после ухода Алины Сулеймановой

ЗИГЗАГ КАРЬЕРЫ. Министром промышленности РБ назначен бывший пожарный и салаватский экс-мэр Фарит Гильманов

Как сообщает информ-портал ПолитКурай на канале Телеграм, возглавлявший Министерство промышленности Башкортостана с 2012 года Алексей Карпухин покинул свой пост. Его преемником стал бывший мэр Салавата.

В Уфе снова дорожает бензин

Сколько можно? На дверях заправки «Башнефть» появилось объявление об изменении розничных цен.

ДЕСЯТОК УФИМЦЕВ УТОНУЛ ВО ВРЕМЯ КУПАНИЯ

В Уфе подвели итоги минувшего купального сезона. Вода этим летом унесла 10 жизней. Спасти удалось 98 человек.Почти половина спасенных - 40 человек - дети.
В городском Управлении гражданской защиты сообщили, что спасатели дежурили на официальных пляжах в две смены, для помощи было задействовано 13 плавсредств, в числе которых шесть катеров.

Больше подобных материалов читайте в разделе Общество или на главной странице