Рубрика: Общество

ГЛАВА СТАНОВИТСЯ ДОСТУПНЕЕ. 22 июля впервые прошла трансляция оперативки в Правительстве РБ на странице в ВК

Автор статьи: Администратор Сайта

8 Info 7 Translyazia ot 22.07.19.jpg

По информации информ-портала ПолитКурай на канале Телеграм, теперь, помимо привычных трансляций на YouTube-канале (https://www.youtube.com/channel/UC_xT3r5Wd3PXo9Z_ZHxibaw) еженедельные оперативные совещания правительства Башкирии под председательством Радия Хабиров будут транслироваться в прямом эфире на официальной странице (https://vk.com/glavbash) АГ РБ в социальной сети «ВКонтакте». 

Кстати, башкирские политические игроки пытаются нащупать новые инструменты ведения информационной борьбы. Новацией последних дней стали предупреждения о готовящейся информационной атаке. Использовали ли метод раньше? Да, но не так часто, и не так массово. А зря, ведь прекрасное оружие. Если вброса так и не случится, то можно сказать, что превентивный удар напугал авторов «фейка», и они от него отказались. 

Если же информация будет вброшена, то тоже не беда, можно сказать «ну мы же предупреждали». Одни плюсы, на первый взгляд, но это не так. Перезарядка у нового оружия довольно длительная. Нельзя каждый месяц писать про готовящиеся фейки, вбросы и провокации, а то ведь станет частью имиджа.

0

Комментарии

Добавить комментарий



Смотрите также

УФИМЕЦ УСТРОИЛ ВНЕЗАПНОЕ ПИРОТЕХНИЧЕСКОЕ ШОУ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА

Он запустил кучу фейерверков на Советской площади

В УФЕ В СТРАШНЫХ МУЧЕНИЯХ МАССОВО ГИБНУТ СОБАКИ

Владельцы животных считают, что их четвероногих друзей кто-то травит

БАШКИРЫ ЗАУРАЛЬЯ ЕДИНОДУШНО ЗА ХАБИРОВА. Тем самым они поддержали его политику, в том числе и непримиримость к национализму

Как сообщает информ-портал ПолитКурай на канале Телеграм, больше всего голосов избранный Глава набрал в районах, где проживают в основном башкиры. Они приветствуют стремление руководителя пресекать любые проявления национализма, до которого простым людям нет никакого дела

ЭХ, РАЗГУЛЯЕМСЯ! Сбылась мечта лентяя: сегодня первый рабочий день недели, завтра - последний

Жителей Башкирии, как и всех россиян, ждет самая короткая рабочая неделя в году - в среду уже праздники. 

УЧЁНЫМ БАШКОРТОСТАНА ДАЛИ ПРЕМИИ ЗА ЭТОТ ГОД

Присуждены Государственные премии Республики Башкортостан в области науки и техники за 2019 год. Соответствующий указ главы республики опубликован на портале правовой информации. Среди лауреатов - ректор УГНТУ Рамиль Бахтизин.

«Уфаводоканал» и некоторые муниципалитеты Башкирии "потеряли" почти миллиард государственных средств в «Роскомснаббанке»

Это какой же надо получить откат, чтобы незадолго до банкротства проблемного банка вложить в него по 200-300 млн. государственных рублей...

Больше подобных материалов читайте в разделе Общество или на главной странице