Рубрика: Общество

ЕСЛИ ТЫ ТУПОЙ ПО ЖИЗНИ - НЕ СВАЛИВАЙ НА РЕЖИМ. Штаб Навального сфальсифицировал подписи за своего кандидата на пост Главы РБ.

Автор статьи: Администратор Сайта

9 Info 3a ot 05.07.19.jpg


В ходе сдачи листов собранных в поддержку планировавшей выдвижение в Горсовет Уфы координатора местного штаба Навального Лилии Чанышевой выяснилось, что часть из них попросту оказались нарисованы. В связи с этим, как сообщает информ-портал ПолитКурай на канале Телеграм, скорее всего, будет принято решение о недопуске кандидата до выборов. 

После этого, как уже не раз бывало, ожидаются стоны о притеснении либералов и продолжение взятой ими информационной линии по спекулированию на образе «борцов с режимом». Подобных активистов очень любят на западе, в особенности политические НКО, по типу Фонда Сороса и ему подобных. А ларчик просто открывается. "Навальняшки" попросту не смогли заручиться поддержкой действующих депутатов, или же поленились проделать немалый объём работы, хотя деньги за это, судя по всему от Навального получили. Вот и не придумали ничего хитрее, как тупо "нарисовать" подписи.

Кстати, тот же ПолитКурай решил разнообразить политический ландшафт республики и поподробнее познакомить жителей Башкортостана с региональными оппозиционерами.

Своеобразный хит-парад открывает руководитель штаба Навального в Уфе Лилия Чанышева. В 2016 году сотрудница аудиторской компании Deloitte, со штаб-квартирой в Лондоне, по зову сердца откликнулась на призыв московского блоггера Алексея Навального, желавшего выдвинуться в президенты, ушла с работы и стала координатором его предвыборного штаба  в Уфе. Правда реальный политический мир совершенно отличался от романтических представлений Чанышевой. Строитель «России будущего» оказался простым каналом слива компромата, как для внутрисистемных игроков, так и для внешних сил. Выдвижение Навального в президенты РФ стало банальным фарсом с целью продолжения постройки образа «борца с режимом». Произошла трансформация и самой оппозиционерки Чанышевой, которая является частым гостем не только судов и спецприемников Уфы, но и модных уфимских заведений, в которых заказывает вина с ценником от 10 тысяч рублей. Да и некоторая протестная деятельность порой вызывает вопросы, к примеру выбор экс-мэра Уфы Ирека Ялалова в качестве на роль информационно-протестной мишени по удивительному совпадению произошёл аккурат во время обострения конфликта по линии Хамитов-Ялалов.

Правой рукой Чанышевой является юрист Федор Телин, фигура куда более скромная и неприметная. Но на нем замыкаются ключевые организационные вопросы структуры. Широкой публике он известен по аресту  на 25 суток после несанкционированного шествия и митинга у горсовета Уфы весной прошлого года.

0

Комментарии

Пепеоюл 13.10.2020 20:03:58

Пошли нахуй

Пепеоюл 13.10.2020 20:04:31

Имею ввиду общество24

ХУИПИ 13.10.2020 20:04:51

Сам пашел нпхцй

ХУИП 13.10.2020 20:04:57

13.10.2020 20:04:58

Показать предыдущие комментарии

Добавить комментарий



Смотрите также

С ФУТБОЛОМ РАЙ И В ПОДВОРОТНЕ. Уфимские бомжи создали футбольную команду

В Уфе лица без определенного места жительства объединились в футбольную команду и назвали ее «Гастелло». По данным канала Mash, у бездомных футболистов из столицы Башкирии есть проблема - со всех площадок их выгоняют

В ЦЕНТРЕ УФЫ ДВА НЕАДЕКВАТНЫХ ГОРОЖАНИНА ПОПАЛИ НА КАМЕРУ ДОМОФОНА

Один выделывал акробатические трюки, второй не мог встать со скамейки

УФИМЦА, КОТОРЫЙ НАПАЛ НА ДЕВОЧКУ В ПОДЪЕЗДЕ, ПОЙМАЛИ

Он сказал, что ему не хватило на выпивку, поэтому он решил отобрать телефон у ребёнка

Только от жизни ребячей ребёнок бывает кусачий. В уфимском детском саду воспитанник покусал девочку

Установлено, что в конце августа прошлого года мать, придя за ребенком в дошкольное учреждение, обнаружила на его лице и теле многочисленные гематомы и укусы. Вопреки своим обязанностям, воспитатель не обеспечила безопасность малолетнего ребенка во время его пребывания в организации, осуществляющей присмотр и уход за детьми. В результате во время игры полуторагодовалую девочку укусил ребенок.

УФИМСКИЕ МОТОЦИКЛИСТЫ УСТРОИЛИ ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ ГОНКИ В ШАКШЕ

На заброшенном пустыре спортсмены продемонстрировали езду на байке среди снега и грязи

В ОКТЯБРЬСКОМ МУЖЧИНА ПРОГУЛИВАЛСЯ ПО ГОРОДУ С МЕДВЕЖОНКОМ

Животное на вид выглядит безобидно и дружелюбно

Больше подобных материалов читайте в разделе Общество или на главной странице