Рубрика: Общество

И "ПЫШКА" ШЛЁТ СВОЙ ПЫШНЫЙ ВАМ ПРИВЕТ! Самый оригинальнй подарок юбиляру Радию ХАБИРОВУ - торт от "ПЫШКИ"

Автор статьи: Администратор Сайта

1 Aa AA 1 A Pyshka Xabu 1.jpg

Двадцатого марта руководитель Башкортостана отметил день рождения – ему исполнилось 55 лет. Тысячи колективов и жителей республики поздравили главу с юбилеем. Отличилась, что становится уже доброй традицией, сеть домашнего питания в новом формате "ПЫШКА"

Торт и сладости, которые Вы видите на фото, приготовили сотрудники легендарной сети кулинарий на день рождения Главы Республики. Радий Фаритович любит сладкое и с большим уважением относится ко всем сотрудникам самой крутой национальной кулинарии республики, особенно к её основатильнице - Расиме Азгаровне Мусиной.

Но... Попросил отвезти эти сладости детскому дому на ул. Блюхера от его имени. Действительно, очень мило и по-человечески с его стороны. А торт реально - произведение кулинарного искусства.

1 Aa AA 1 A Pyshka Xabu 2.jpg

С самого утра и до позднего вечера 20 марта руководитель Башкортостана принимал поздравления. Их были тысячи.

И что интересно, представители различных социальных групп, профессий, возрастов, относятся к нему, как выходцу из их среды. Как когда-то все говорили про Владимира Высоцкого, что он и воевал, и по морям ходил, был и дальнобойщиком, и рабочим, и путешественником.

1 А А АХабиров Гайсин Ф 2.png
Олег Гайсин, автор проекта «МастерОК» помнит,
что Радий Хабиров начинал рабочим, учеником фрезеровщика Ишимбайского завода транспортного машиностроения. 

1 А А АХабиров Айгуль Р 2.png
Айгуль Рашитовой, общественному деятелю, организатору курсов башкирского языка импонирует,
что Радий Фаритович выходец из башкироязычной среды. Она искренне желает ему "всегда слышать и чувствовать народ, чтобы сделать Башкирию great again and саф хэм таза again". 

1 А А АХабиров Ильдар Ф 2.png
Ильдар Файзуллин, председатель Совета молочного союза Республики Башкортостан
считает,
что глава выходец из предпринимателей:
"От лица бизнес-сообщества выражаю уверенность, что предприниматели республики наконец почувствуют себя спокойно и уверенно, Башкирия станет регионом, где можно просто и без опаски открыть свой бизнес, привлекать инвестиции, открывать рабочие места". 

1 А А АХабиров ИРИНА Сухарева 2.png
Ирина Сухарева, командир БашРО МООО «Российские студенческие отряды»,
к примеру, в своём поздравлении отмечает:
"С огромным уважением отношусь к нашему Радию Хабирову, как выходцу из студенческих отрядов". 


1 А А АХабиров Эдгар Хадыев 2.png
Эдгар Хадыев, зав.нейрохирургическим отделением ГКБ № 1 города Стерлитамака 
называет медицину приоритетной для Радия Фаритовича: 
"Позвольте от имени всего медицинского сообщества республики поздравить вас с юбилеем и пожелать, как бы банально это ни звучало, здоровья. Будет здоровье – будут силы и энергия менять этот мир к лучшему, поэтому пусть все жители республики меньше болеют! Медицина была первой сферой, которой вы уделили внимание, возглавив республику, и это правильно. Вы обозначили важные проблемы здравоохранения, которые намерены решить – привлечение специалистов в районы, повышение качества здравоохранения, открытие и развитие ФАПов на селе. Пусть у вас все получится, ведь народ этого ждет".

1 А А АХабиров Семён Елистратов 2.png
Семен Елистратов, олимпийский чемпион, чемпион мира по шорт-треку,
обращается к Главе как к спортсмену, своему коллеге:
"Примите поздравления по случаю дня Вашего рождения. Молодежь Башкирии связывает с Вами 
надежду на поддержку и дальнейшее развитие спорта. Мы верим и ждем, что наша республика все чаще будет принимать крупные всероссийские и международные соревнования, а в наших секциях и спортивных кружках все чаще будут вырастать молодые дарования, своим примером показывающие, что человеческие возможности безграничны. Желаю Вам крепкого здоровья и успехов в Вашей ответственной государственной деятельности".


1 А А АХабиров Рушана Валиева 2.png
А Рушана Валиева, финалистка шоу-проекта «Голос. Перезагрузка», подчёркивает:
"Нас радует, что по Вашей инициативе в управление республикой вливаются молодые специалисты. Вы сами им были. Пусть успешно осуществятся Ваши грандиозные планы по поддержке молодежи республики в ее творческих начинаниях, учреждении новых креативных проектов, строительстве современных образовательных центров".


Присоединяясь к поздравлениям башкортостанцев, от имени коллектива редакции сайта Общество24 желаем Радию Фаритовичу счастья, здоровья, успехов, удачи в трудной, но такой нужной и благородной работе по улучшению жизни всех жителей республики и превращению её в процветающий и комфортный для жизни регион.
ДО СТА ЛЕТ РАСТИ ВАМ БЕЗ СТАРОСТИ!

1 А А АХабиров юбилей 3.png





9

Комментарии

Добавить комментарий



Смотрите также

В ЦЕНТРЕ УФЫ ПОЯВИЛОСЬ НОВОЕ ГРАФФИТИ

Красочный рисунок расположился на стенах дома по ул. Заки Валиди

Баш на баш! Сибайцы отменили пока экологический митинг в обмен на встречу с директором УГМК Козицыным

Экологический митинг в Сибае, запланированный на 2 марта, не состоится. Об этом сообщает информационный Телеграмм-канал ПолитКурай.


ПЕРВЫЙ ВИЦЕ-МЭР УФЫ ХУСАИНОВ ПРИЗВАЛ ГОРОЖАН СТУЧАТЬ НА СОСЕДЕЙ, КОТОРЫЕ НЕ ПЛАТЯТ ЗА КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ

2 октября, во время очередного оперативного совещания в уфимской мэрии исполняющий обязанности мэра башкирской столицы Салават Хусаинов заявил, что общая сумма долга уфимцев за уже оказанные услуги ЖКХ составила 1,624 млрд рублей.

УФИМЦЫ НАШЛИ НА НАБЕРЕЖНОЙ ОГРОМНОГО ПАУКА

Есть предположения, что это самка тарантула

А НАШ-ТО РАСТЁТ! Лидер по темпам роста рейтинга руководителей субъектов РФ - Радий ХАБИРОВ

Информ-портал ПолитКурай на канале Телеграм подвёл июньские итоги на своеобразной бирже губернаторов. Первое место по росту акций у руководителя Республики Башкортостан.

Больше подобных материалов читайте в разделе Общество или на главной странице