Рубрика: Общество

КАДРЫ РЕШАЕТ ВСЁ УЛЬФАТ МУСТАФИН. Новый мэр столицы формирует новую команду.

Автор статьи: Администратор Сайта

мустафин1.JPG

Ульфат Мустафин по примеру главы региона, постепенно избавляется от кадров предыдущей команды, заводя людей в лояльности которых уверен лично. Это мнение информационного портала "Телеграмм-канал"

После отставки Рустама Тухватшина,  вызванной представлением прокуратуры, из старой гвардии остались только непотопляемый Салават Хусаинов и примкнувший к нему Рустем Газизов, но у последнего крайне ослабли аппаратные позиции и его скорая отставка все ещё довольно вероятна. 

Напротив, укрепила свои позиции и нарастила аппаратный вес Алина Сулейманова, ранее сменившая на посту вице-премьера Сынтимира Баязитова. После череды перестановок в администрациях районов города, ситуация стабилизировалась. 

Но несмотря на это неспокойно себя чувствует Глава Ленинского района Уфы Олег Котов и отнюдь не из за показаний (https://t.me/PolitKurai/1376) Динара Халилова (https://t.me/PolitKurai/1378). Его сильно беспокоит назначение в район молодого представителя обновленной команды Ильдара Юсанова. Под назначение главой Советского района газовика Рустема Рахматуллина, пришлось передвинуть в Кировский район Илвира Нурдавлятова. 

Назначение рассматривавшегося на эту должность Ильдара Байбулатова не состоялось по ряду причин, среди которых: 
- отсутствие принадлежности к обновленной команде, отношения с которыми у него откровенно не сложились;
- «подвиги» по взаимовыгодному сотрудничеству при выделении средств на поддержку ряда бизнес- структур, в бытность работы генеральным директором «Фонда развития и поддержки малого предпринимательства РБ».

0

Комментарии

Добавить комментарий



Смотрите также

ПАРТИЙНАЯ ЖИЗНЬ. В «Единую Россию» Башкирии возвращается административная вертикаль.

Как сообщает информпортал ПолитКурай на канале Телеграм, Глава РБ Радий Хабиров получил предложение возглавить республиканскую организацию самой крупной партии страны. И сменить на этом посту Константина Толкачёва, которого ждёт почётная отставка

В УФЕ ПРОДАВЩИЦА ОСТАНОВИЛА ВОРА И ПОБИЛА ЕГО ЗА КРАЖУ СЫРА

Храбрая женщина не побоялась угрозы ножом и держала преступника до приезда полиции

Эх, молодёжь! В РБ уже в этом году вышли замуж более сорока несовершеннолетних девушек

Как сообщают СМИ республики со ссылкой на Госкомитет РБ и по делам юстиции, девушки решили узаконить свои отношения в 16 лет.


АЙДАТЕ К УРНАМ! Местным органам власти РБ дано указание сделать День выборов 8 сентября всеобщим праздником

Как сообщает информ-портал ПолитКурай на канале Телеграм, в Башкирии чиновникам поручено провести день выборов как праздник и обеспечить явку более 50%  

ПАРТИЙНАЯ ПРЕССА. Общественность желает знать, действительно газетчики "Единой России" украли пару миллионов

Республиканская общественность, как сообщает информационный телеграм-канал "ПолитКурай", во главе с известной правозащитницей, занимающейся проблемами обманутых дольщиков, членом общественной организации «За права человека и гражданина в Республике Башкортостан» Альмирой Жуковой, обратились в следственный комитет Башкирии с просьбой проверить данные о хищениях в газете «Единая Россия Башкортостан» на сумму в 1,7 млн рублей.

В УФИМСКОМ МАГАЗИНЕ ЗАПЕРЛИ СОТРУДНИКОВ ПОЛИЦИИ, ПРИЕХАВШИХ ИЗ-ЗА НЕЗАКОННОЙ ПРОДАЖИ АЛКОГОЛЯ

Мужчина запер активистов и полицию в своей торговой точке, когда те пришли его штрафовать

Больше подобных материалов читайте в разделе Общество или на главной странице