Рубрика: Герой недели

Евгений БИКТАШЕВ. СПОРТСМЕН ИЗ БАШКИРИИ ЗАВОЕВАЛ «БРОНЗУ» НА ВСЕМИРНЫХ ИГРАХ КОЧЕВНИКОВ.

Автор статьи: Администратор Сайта

4 сентября в Киргизии в рамках Всемирных игр кочевников прошли соревнования по туркменской борьбе «Горэш». Бронзовую медаль в весовой категории до 62 кг завоевал спортсмен из Башкирии Евгений Бикташев.

«В полуфинале Бикташев встретился с представителем Татарстана, в результате упорной борьбы сильнее оказался спортсмен из соседней республики», — сообщили в пресс-службе Министерства молодежной политики и спорта РБ.

Ранее сборная Башкирии выступила в групповом этапе конных состязаний «Көк-бөрү». В итоге представители республики поборются за 5-8 места.

0

Комментарии

Добавить комментарий

ЮНЫЕ «ЮЛАЕВЦЫ» ВЫИГРАЛИ ПЕРВЕНСТВО ЮНИОРСКОЙ ХОККЕЙНОЙ ЛИГЕ

13 мая завершилось Первенство России среди юниоров до 18 лет

Уфимский шорт-трекист Семен Елистратов стал чемпионом Европы на дистанции 1000 метров

Олимпийский чемпион 2014 года, уфимский шорт-трекист Семён Елистратов стал победителем чемпионата Европы, который накануне завершился в Дордрехте (Нидерланды), на дистанции 1000 м с результатом 1 минута 24,624 секунды.

ЗНАЙ НАШИХ! На балу прессы в Уфе Журналистом года стал сотрудник «Башинформа» Станислав Шахов

22 ноября в Уфе, в «Огнях Уфы» состоялось вручение первой независимой премии среди журналистов и блогеров «ЯМЫМЕДИА». В самой главной номинации «Журналист года», по результатам оффлайн-голосования победителем стал Станислав Шахов.

СБОРНАЯ БАШКОРТОСТАНА ЗАВОЕВАЛА 3 СЕРЕБРЯНЫХ И 1 БРОНЗОВУЮ МЕДАЛИ НА «ТУРИАДЕ-2021»

«Туриада» - комплексное мероприятие, совмещающее спортивные соревнования, культурно-познавательную программу и творческие конкурсы

ХОРОШО, ЕСЛИ СОБАКА - ДРУГ... Радий Хабиров рассказал в ФБ, что его питомец растёт сильным и добрым

Глава Башкирии на своих страницах в социальных сетях выложил фотографию питомца – пса Ланселота. Он появился в семье главы региона летом - в начале августа Радий Фаритович представил его своим подписчикам в соцсетях.

Больше подобных материалов читайте в разделе Герой недели или на главной странице